STEAM-GRUPPE
Aperture Portal
STEAM-GRUPPE
Aperture Portal
1
IM SPIEL
12
ONLINE
Gegründet
13. März 2010
Ort
Russian Federation 
15 Kommentare
3. Jul. 2010 um 14:27 
Я нашёл вконтакте эту мелодию собранную из IGN роликов, но в плохом качестве, щас Valve выложили выложили эти ролики в высоком качестве, та же я видел ремикс, сделанный французскими школьниками.
30. Jun. 2010 um 13:16 
Гледос надыбай прожалуйста музычку Portal 2 в хорошем качестве. Тебе ведь не сложно?)
23. Jun. 2010 um 12:42 
У меня все ачивы в портале !!!!!!
26. Mai 2010 um 2:41 
напимер фейки всякие выкладывай, плагиать отсюда- http://l4d-support.ru/
10. Mai 2010 um 5:22 
Админ активный, но новости немного не по теме группы. Хотя сейчас больше никаких толком новостей нет :)
8. Mai 2010 um 13:28 
какие есть))) группа чёткая, админ активный, всё супер)))
8. Mai 2010 um 10:12 
всё про тф2 да про тф2...
5. Mai 2010 um 7:25 
О, я "Игрок недели" группы. Спасибо :)
27. Apr. 2010 um 19:44 
аххахахах, с нами действительно КУБЕ разговаривает! ;)))
27. Apr. 2010 um 12:47 
это пораноя -____-
27. Apr. 2010 um 10:47 
*эксперементальный центр напоминает вам о том что кубы не умеют разговаривать, в случае если грузовой куб всё же заговорит центр настоятельно рекомендует игнорировать его советы* - Мне кажется или это с нами Куб разговаривает?
13. Apr. 2010 um 21:26 
гладос ты так крут )))
12. Apr. 2010 um 0:57 
*эксперементальный центр напоминает вам о том что кубы не умеют разговаривать, в случае если грузовой куб всё же заговорит центр настоятельно рекомендует игнорировать его советы*
18. Mrz. 2010 um 12:18 
я портал прелюдие уже прошел ;)