STEAM GROUP
Группа клана "Pon3" PonЗ
STEAM GROUP
Группа клана "Pon3" PonЗ
0
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
October 3, 2013
Language
Russian
Location
Russian Federation 
205 Comments
Jun 4, 2015 @ 2:29am 
был да сплыл
May 14, 2014 @ 3:51am 
ребят у кого есть dark souls 2?
Mar 13, 2014 @ 11:42pm 
VsemTeam @ Stranded [24/7]
91.230.211.11:27017
Feb 18, 2014 @ 6:41am 
Прощайте... господа
Feb 4, 2014 @ 6:44am 
Ну тогда будет сделано ;)
Feb 4, 2014 @ 12:12am 
Обязательно
Feb 3, 2014 @ 4:07am 
Tana, и тебе не хворать)
Feb 3, 2014 @ 3:15am 
Тех, а про меня обязательно? мне и так норм :)
Feb 2, 2014 @ 1:52pm 
а всем привет
Feb 2, 2014 @ 7:36am 
Про себя пиши сама
Feb 1, 2014 @ 4:02am 
Раз уж Игорь и другие админы/модеры вышли из этой группы, не нужно ди подправить описание?
Jan 30, 2014 @ 7:24am 
ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ СОЗДАЕМ НОВУЮ ГИЛЬДИЮ. Просьба убрать Ваши клановые приставки, приглашу каждого заново =)
Jan 29, 2014 @ 4:49am 
Игорь, вот так новость :D круто))
Jan 29, 2014 @ 4:10am 
Сразу после тебя, будет мой :)
Jan 28, 2014 @ 8:05am 
31 января мой День Рождения :D
Jan 28, 2014 @ 7:25am 
А какой праздник?
Jan 28, 2014 @ 6:58am 
:)
Jan 28, 2014 @ 6:54am 
Да лаадно, Лорд. Все норм будет))
Jan 28, 2014 @ 6:52am 
Хотя, возможно
Jan 28, 2014 @ 6:51am 
Нет
Jan 28, 2014 @ 6:48am 
Лорд, случилось что то?
Jan 28, 2014 @ 6:47am 
Даже такие как Игорь
Jan 28, 2014 @ 6:46am 
Все мы сейчас нервные
Jan 28, 2014 @ 6:39am 
Лорд, я вот тоже только что узнала :] Игорь, какой то ты нервный) Спасибо за повышение кстати, как раз к празднику.
Jan 28, 2014 @ 5:58am 
Я смотрю Анастасия теперь админ
Jan 28, 2014 @ 5:55am 
Я что-то пропустил?
Jan 28, 2014 @ 3:49am 
Действительно, можешь снимать с себя обязанности админа и уходить. Скатертью дорога. Хорошо что 10, а не больше.
Jan 28, 2014 @ 3:33am 
Удален 1 соклановец, alexboss удачи там откуда пришел. Администратор [Pon3]Nutor на испытательном сроке. [Pon3]Freeman прощяю, так как хороший человек.
Jan 27, 2014 @ 7:05pm 
Ты занял 10 минут моей жизни)))
Jan 27, 2014 @ 9:04am 
Какие места!! Какие места!!!!!
Jan 27, 2014 @ 9:03am 
Господа, вы только взгляните какие места...
Jan 27, 2014 @ 9:03am 
Мне и в админах норм)
Jan 27, 2014 @ 9:03am 
Я?
Jan 27, 2014 @ 8:52am 
требую занести наш вид в Красную Книгу D:
Jan 27, 2014 @ 7:42am 
Аббадон, хочешь в модеры? :D
Jan 27, 2014 @ 7:06am 
Таким ходом вас вобще не будет
Jan 27, 2014 @ 6:11am 
увы, мы(модеры) вымираем :D когда то было наоборот :]
Jan 27, 2014 @ 6:07am 
Что-то много админов и мало модеров
Jan 26, 2014 @ 7:18am 
вау, я игрок недели :D неожиданно)
Jan 26, 2014 @ 6:53am 
А кто в Nether играет?
Jan 25, 2014 @ 3:26am 
Игорь :С пропалил ты меня знатно
Jan 24, 2014 @ 10:22pm 
Везёт вам, я вот не консольщик)
Jan 24, 2014 @ 8:06pm 
Кароч сегодня либо в GW2 либо GTA V, кто хочет с Нами пишите
Jan 24, 2014 @ 9:07am 
Что тут происходит?)
Jan 24, 2014 @ 8:50am 
Хммммм, значит Анастасия :)
Jan 24, 2014 @ 6:42am 
Анастасия, я просто косой xD
Jan 24, 2014 @ 5:12am 
Можт модер с правами админа? :)
Jan 24, 2014 @ 3:43am 
Игорь, ты наверное хотел сказать "администратор"? :)
Jan 24, 2014 @ 3:04am 
Пинка поможет)