STEAM GROUP
Comunidad EGDreams COMuesEGD
STEAM GROUP
Comunidad EGDreams COMuesEGD
2
IN-GAME
8
ONLINE
Founded
August 30, 2012
Language
Spanish - Spain
Location
Chile 
22 Comments
Sep 3, 2013 @ 11:41am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Jul 11, 2013 @ 9:22am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Apr 15, 2013 @ 1:33am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскручиваю ваши Steam группы.
Пример раскрученных групп : http://vip1.qiannidekk.tk/groups/valve_game
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ !!
10к пригл. = 100руб
50к пригл. = 300руб
100к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну и тд.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Jan 12, 2013 @ 6:22pm 
Compra los mejores productos steam en la mejor empresa. Ingresa al lINK http://w3.levelup.cl/tienda/aff.php?aff=322 y ve todos los pruductos muy buenos y baratos
Dec 25, 2012 @ 7:21am 
http://www.facebook.com/SoumExpert?ref=hl
No cuesta nada abirlo y ponerle me gusta
Dec 23, 2012 @ 9:46am 
CABROS STEAM HACKIADA NO SE QUIEN CHUCHA ME LA HACKIO PERO LO DESCUBRIRE CONEL GMAILDE ESTE WN QUE ME LO HACKIO PERO SIEMPRE ESTARE CONECTADO MEDIANTE VIA GOOGLE
Dec 21, 2012 @ 5:12pm 
Dec 21, 2012 @ 4:29pm 
flickr para ver como les keda las fotos?
Dec 13, 2012 @ 12:42pm 
sponsord? http://vip1.qiannidekk.tk/groups/zn-advanced , agregame a steam :) y hablamos
Dec 7, 2012 @ 10:03am 
Sponsored?
Equipo:
CCD fLaminG
Since: 2010 Revivido 2012.
Oct 31, 2012 @ 4:03pm 
su 2vs 2 po xd
Oct 28, 2012 @ 7:55am 
WEAN CABROS SOY EL NETZE VOLVI OJALA LES VAYA BIEN QLO GL!
Oct 27, 2012 @ 1:52pm 
che unicaa somo los mejores mas adelante saldremos con servidores etc de todoo
Oct 23, 2012 @ 12:03pm 
tan filete las ligas wm lo felicito <3
Oct 17, 2012 @ 11:47am 
SSponsord? GL comunidad (:
Oct 7, 2012 @ 12:59pm 
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/ritchdesg
Comunidad de fotos clasicas
Oct 5, 2012 @ 6:22pm 
hola me pudieras hacer una iamgene que diga scrawny y mas abajo con un signo steelseries porfa. :) ...
Sep 25, 2012 @ 3:24pm 
Soy el nuevo diseñador de EGDREAMS y hice una foto simple para las liga de EGD, les mando el link para que las descargen!
Saludos
Sep 21, 2012 @ 8:36am 
oie necesito una imagen para Unstoppable su team sponsord.Kiero ke diga Unstoppable! Proffesional gaming porfa ustedes ponganle los detalles eso
Sep 11, 2012 @ 1:50pm 
Hola, estoy ofreciendo servidores GameK-Immer.com
Precios:

-12 SLOT $.4000 + CANAL TS3 GRATIS (EAC OPCIONAL + $1.000)

-14 SLOT $.5000 + CANAL TS3 GRATIS (EAC OPCIONAL + $1.000)

-16 SLOT $.6000 + CANAL TS3 GRATIS (EAC OPCIONAL + $1.000)

-18 SLOT $.7000 + CANAL TS3 GRATIS (EAC OPCIONAL + $1.000)

http://vip1.qiannidekk.tk/groups/GameK-Immer
Si quieres uno, habla con http://vip1.qiannidekk.tk/id/playharddeyvudcl Habla con el si quieres un server :D
y dile que Netze te mando(:
Servidores estables sin AMX con eac ONWORKS (Sponsor)
Sep 6, 2012 @ 1:30pm 
http://i774.photobucket.com/albums/yy26/troner/CCDNeverdie2.png

http://i774.photobucket.com/albums/yy26/troner/CCDNeverdie3.png


Les saco mis logitos solo cuando este todo listo , tu eliges , te recuerdo que si lo llegaras a robar estaras en bulnerando los derechos de autos ya que posee mi logo (:!