STEAM GROUP
GamersBlog GB
STEAM GROUP
GamersBlog GB
4
IN-GAME
18
ONLINE
Founded
March 20, 2010
Location
Russian Federation 
139 Comments
Apr 13, 2025 @ 2:28pm 
даааа были времена
Aug 6, 2021 @ 3:12pm 
Vsem hi v etom chate
May 21, 2020 @ 11:14am 
Лол, увидел LordSidius, EvilXeno ники и выпал, что эти ники помню. Еще SoulCry был одним из топ райтеров не? Мне тогда 14 было, лол, но на пару игруль пунктов хватило. Например на тф2, сервер GB в тф был веселый... Надеюсь всем их консольки отправили и чак норрис не наебал
Sep 28, 2017 @ 1:33pm 
Бройлер, ты пошто пост потёр?
Sep 2, 2016 @ 9:21am 
Хех, наткнулся случайно на эту группу. Как-то сразу на ностальгию пробило. Жив, здоров и все нормуль. Выигранную соньку, кстати, продал через год. Сайтик жаль, но ему на роду было написано помереть.

Всегда ваш, LordSidius.
Nov 28, 2015 @ 8:08am 
*Мерзкий Тролль подошел к могилке, поплакал и ушел оставив букет цветов*
Nov 4, 2015 @ 11:12am 
И вот, через год с небольшим я опять сюда забрел. Не могу сказать, что прямо-таки скучаю, но так уж совпало, что ГБ пришелся на самый странный период в моей жизни и подарил мне довольно много новых знакомых. А сейчас мне интересно, как у вас, уважаемые, жизнь-то складывается? Корел, например, уехал жить и работать в Англию, я сам умудрился связать свою жизнь с электроникой и робототехникой. А у вас что, дорогие мои?
-EvilXeno.
P.S. Простите мне мою сентиментальность, старею, вестимо.
Jun 9, 2015 @ 1:00pm 
За ГБ и двор стреляю в упор, йобта
May 17, 2015 @ 8:14am 
Goodnight, sweet prince
Feb 21, 2015 @ 7:44am 
*оставил букет цветов и помолился*
Aug 17, 2014 @ 4:00pm 
Нормас катаем
Jul 10, 2014 @ 10:43am 
Сохраню себе на память. Жаль, что я никогда не интересовался лидербордами.
Jul 9, 2014 @ 4:13am 
О, кстати, Ксено.
Полтора года назад, когда играл в новый ДМК, не без удивления заметил твой ник совсем рядом с моим в списке результатов. Среди овердохуя тысяч людей рандомно заметить рядом ГБшника — это довольно забавно было, да.
Скриншотик даже приложу, фана ради-то: Тыц [s019.radikal.ru]


А цветочков к надгробию я сегодня, увы, не принес.
Jul 4, 2014 @ 10:05pm 
Зашел подкинуть цветочки к надгробию.
-EvilXeno.
Jun 30, 2014 @ 3:33am 
помню этот гавно сайт, сидел в нём с самого открытия, хорошо что он закрылся
Jun 21, 2014 @ 2:44pm 
Эхх, ГБшечка, вспоминаю и плачу, вечная память тебе
Apr 1, 2014 @ 8:52am 
И впрямь, даун какой-то. Радует, что вроде успокоился.

А всем, кто зайдет навестить могилку ГБ, мой привет. С вами было очень клево, ребята.
Jan 29, 2014 @ 11:39pm 
Что за кретин в мертвой группе рекламу рассылает?
Sep 3, 2013 @ 10:20am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Aug 24, 2013 @ 5:47am 
Царство небесное сайту любимому. Больше ни в один блог не тянет так, как тянуло в ГБ
Aug 22, 2013 @ 2:18am 
Заходить в эту группу... это как навещать покойного родственника на могиле
Jul 11, 2013 @ 5:42am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
May 10, 2013 @ 12:03pm 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
30к пригл. = 300руб
75к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Apr 14, 2013 @ 1:18pm 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскручиваю ваши Steam группы.
Пример раскрученных групп : http://vip1.qiannidekk.tk/groups/valve_game
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
ВНИМАНИЕ! ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ !!
10к пригл. = 100руб
50к пригл. = 300руб
100к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну и тд.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Mar 27, 2013 @ 5:03am 
Отличная группа ВК STEAM
Раздача продажа ключей, аккаунтов.
http://vk.com/steam_prodajaa
Зайди убедись, вступи)
Feb 24, 2013 @ 12:26pm 
Браулер тоже скучает. Но всем ♥♥♥♥♥.
Jul 14, 2012 @ 2:57am 
Как грустно и печально смотреть на эту группу...Ребят, я скучаю по вам! ><
Mar 8, 2012 @ 7:38am 
Hello Everyone! Join this group -http://vip1.qiannidekk.tk/groups/HardcoreAchievementGaming (type HardcoreAchievementGaming in a community search bar)
This is a new, but fast growing Steam group, where you can play funny and competive achievements mini-game like VALVE`s "summer camp" or "Xmas event". Pro-Gamers of all kinds are welcome! Join and invite all your friends!
Jan 29, 2012 @ 1:35pm 
http://welcometosteam.we.ohost.de
hurry up only 55 games will be gifted in this link.
Don't forget to say Thanks !
Dec 30, 2011 @ 1:00am 
Меняю скидки в стиме на угольки: есть 2 скидки на игры валве, 50% и 33% также Anomaly: Warzone Earth — скидка 50%
Dec 20, 2011 @ 7:59am 
Чо, сайтику-то окончательный ♥♥♥♥♥♥?
Oct 27, 2011 @ 6:18am 
Да, группа в гавне, как и сайт
Oct 23, 2011 @ 12:41am 
че, совсем утухли? жаль..никто не хочет группу поднять, нэ?
Oct 4, 2011 @ 9:01am 
Опачки, сам хэвик пришёл сюда.
Oct 1, 2011 @ 5:40am 
Этоооо МЫ!
Sep 2, 2011 @ 9:20am 
ШЭСТОЙ БЭЭЭЭЭ
Jul 11, 2011 @ 3:14am 
Обидно(
Jul 3, 2011 @ 11:17am 
темно и тихо, жаль
Jul 2, 2011 @ 11:33am 
оп
Jun 22, 2011 @ 4:44am 
жаль :(
May 23, 2011 @ 7:55am 
На сколько я знаю - нет :(
May 9, 2011 @ 11:48am 
Братцы, сервер по Team Fortress 2 работает или нет?
May 9, 2011 @ 4:33am 
Говно Блоги у всех не работают? Пишет что БД упала.
Mar 6, 2011 @ 12:25am 
Норм все работает
Mar 5, 2011 @ 11:11am 
ГБ упал что-ли?
Feb 12, 2011 @ 2:05am 
Не приходит письмо с кодом активации на почтовый ящик... Что посоветуете?
Jan 16, 2011 @ 8:12am 
Группа сново оживает ))
Jan 11, 2011 @ 5:39am 
Кто хочет в БК 2 Вьетнам - зовите.
Jan 7, 2011 @ 1:30pm 
У меня пока инвайты кончились, не стучаться
Jan 7, 2011 @ 12:01am 
где серв контры css gb напишите ip