STEAM-RYHMÄ
RightGame.ru MIXES RGMIX.ru
STEAM-RYHMÄ
RightGame.ru MIXES RGMIX.ru
43
PELISSÄ
240
PAIKALLA
Perustettu
15. huhtikuuta 2012
Kieli
venäjä
Sijainti
Russian Federation 
239 kommenttia
11.5.2025 klo 3.29 
Всё так, здесь писать бесполезно. Протесты рассматриваются на сайте.
Бан ваш полностью корректен.
Судя по статистике
https://rgstats.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=29903
вы вышли с матча №228,152
10.5.2025 klo 23.55 
Да, и вообще безполезно тут что либо писать
10.5.2025 klo 23.52 
Здравствуйте! Вообще не понимаю, бан за выход с микса LOL я даже и не выходил с игры, так уже второй раз банит не за что, почините уже этот античит или что у вас там и прошу разбан.
19.1.2025 klo 9.16 
Как связаться с администрацией\хелперами? Посты на сайте создавать не могу, комментарии к темам оставлять не могу, в лс на сайте так же писать не могу:bb_turnip: Вк нет.
26.12.2024 klo 13.58 
Сколько можно банить я ваш античит скачал всё равно ктото банит,кайф наверно получает.Разбанти сколько можно
1.10.2024 klo 4.00 
Подскажите пожалуйста что делать, купил этот аккаунт с cs source steam
Но на rg cерверах играть не могу
Стоит бан, куда обратиться?
Есть варианты получить разбан?
24.9.2024 klo 21.56 
посоветуйте впн а то ничего не находит из списка, а только одни и те же сервера дублируются с ботами
1.6.2024 klo 1.47 
Администрация здравствуйте, а что собственно с античитом? у меня сайт не работает, рг гуард тоже, как играть то?
27.5.2024 klo 7.49 
Dear friends

I got the same problem as "♥♥♥♥♥♥ problem". I got banned by striker_snake for apperently no reason. No explanation, no warning, no nothing. Just one dust2-game and a permanent ban.
I tried to download and enter with RG Guard - it didnt work. Also tried to register on the site to protest the ban, but the site won't send me a confirmation email so that wasn't possible either. Can you guys help me?

Best regards
Jeff
24.5.2024 klo 9.24 
такая же фигня и потверждения от сайта на почту не приходит
24.5.2024 klo 8.54 
Товарищи, помогите разобраться с ошибкой на сайте, "Вы отменили эту регистрацию. Отменённые регистрации удаляются ежедневно." не могу ничего сделать, обновляю перезахожу одно и тоже, нужно скачать ваш рг ач, но сайт глючит что делать? я даже в ТП написать не могу потому что нет выходов на администрацию.
19.5.2024 klo 12.03 
Нажми кнопку "Подать протест"
19.5.2024 klo 3.23 
Ребят забанили навсегда лет 8 на миксах катаю чет не могу разобраться куда капать и зайти на сайт не могу rgmix https://rgbans.ru/index.php?p=banlist&advType=banid&advSearch=385369
11.5.2024 klo 6.48 
регистрация заработала ?
11.5.2024 klo 3.29 
Необходимо подать протест на сайте
10.5.2024 klo 13.16 
Ваш IP-адрес: 95.32.234.79
Блокировок не обнаружено. Доступ к серверам свободен
Подробная проверка банов по STEAMID здесь.

блокировок нет а бан есть, разбаньте плиз
10.5.2024 klo 13.15 
Заблокированный игрок 10.05.2024 - 23:04 STEAM_0:1:75869717 ispaned.
Заблокированный игрок 10.05.2024 - 23:02 STEAM_0:1:75869717 ispaned.
Заблокированный игрок 10.05.2024 - 23:02 STEAM_0:1:75869717 ispaned.
Заблокированный игрок 10.05.2024 - 23:01 STEAM_0:1:75869717 ispaned.

в чём причина бана не пойму, прошу разбана
10.5.2024 klo 13.06 
10.05.2024 - 0:07 ispaned. HooLIGUN Навсегда

опять почему то бан, всё та же потеха
7.5.2024 klo 10.42 
Это какой-то прикол, либо надо мной издеваются, 07.05 пол часа назад был забанен по той же самой причине - Выдать статус АЧ, регистрация на сайте не работает до сих пор (перепроверял несколько раз), соответственно, прошу снять бан, бан был выдан админом STRIKER_SNAKE
5.5.2024 klo 14.10 
Спасибо за снятие бана, я обязательно когда регистрация починится, сделаю все, что нужно, чтобы больше не ловить этот бан. Благодарю.
5.5.2024 klo 13.46 
Бан снят, но будет возвращен при возобновлении регистрации. Когда бан появится, вам нужно будет подать протест и блокировка будет снята автоматически
5.5.2024 klo 12.26 
Прошу снять мне бан, а то играть хочется, всю инфу я уже расписывал ниже и не думаю что есть смысл ее дублировать.
5.5.2024 klo 11.16 
Если кто-то из админов или игроков считает меня читером, я готов пройти проверки, показать все, лишь бы дальше играть на вашем сервере
Подать протест я также физически не могу из-за отсутствия на данный момент возможности регистрации на сайте.
5.5.2024 klo 11.15 
UPD: 05.05.24, снова забанен на сервере по причине - Выдать статус АЧ (RG:Guard), 3 мая также был забанен за это админом STRIKER_SNAKE, был через время разбанен этим же админом из-за причины невозможности регистрации на сайте и скачивания после этого античита, сейчас же, админ с ником - tetrahydrocannabinol также забанил меня по этой же самой причине. Регистрация на сайте до сих пор невозможна через стим, иначе я зайти не могу на сайт, что мне делать?)
.
3.5.2024 klo 12.21 
На данный момент регистрация невозможна из-за проблем на стороне Steam. В ближайшее время постараемся исправить эту ситуацию
3.5.2024 klo 9.53 
UPD: Благодарю за разбан, рад и дальше играть у вас, невзирая на какую-то ошибку, если что, подскажите как зайти в свой профиль на сайте и скачать анти-чит - я обязательно это сделаю
3.5.2024 klo 9.27 
Что значит ошибка, которую выдает ваш сайт, я без понятия и хотел бы сам тоже разобраться в этом.
3.5.2024 klo 9.26 
Анти-чит мне не дают скачать, т.к. мне видимо нужно зайти в сам профиль, но зайти я лишь могу по нему через стим, и когда я пытаюсь зайти мне выдает ошибку - Unable to validate Steam OpenID request. Это ошибка пишет у вас на сайте при попытке входа.

Я готов пройти какую-либо проверку, скачать анти-чит как только это будет возможно и дальше играть на этом сервере, т.к. я был действительно еще в году 16-17 рад, что в Сурсе есть миксы, где можно поиграть, попотеть и просто с удовольствием провести время. Прошу связаться со мной.
3.5.2024 klo 9.26 
Добрый день. Являюсь давнишним игроком сервера, играл раньше еще в году 16 до 19 года, потом забросил и щас в 24 году вернулся, т.к. мне это интересно и приносит удовольствие. Админ STRIKER_SNAKE выдал перманентный бан, по причине статус АЧ, я долго пытался понять в чем причина, но суть в том, что видимо нужно было качать анти-чит от вашего сервера, этого уж я не знал, я зашел на сайт впервые лишь после получения бана, я игрок адекватный, играл хорошо и жалоб никаких на себя я думаю не принимал/не слышал.
13.3.2024 klo 11.48 
что за бред.за что бан
14000 часов в игре, мне не 15 лет чтобы всякой херней пользоваться. 5й десяток пошел.админ ставит бан .не скачать античит уже давно не пользуюсб почтой которая к с стиму привязан юи не скачать никак античит.главныфе админы разберитесь плизз
13.2.2024 klo 2.26 
как можно связаться с STRIKER_SNAKE не могу подать протест,так как не помню пароль от почты
12.2.2024 klo 9.22 
Здраствуйте, Получил статус АЧ стоял афк по причине баг клавиатуры в игре, протест подать не могу вспомнить пароль от почты, Ник Oops можно получить разбан или как то выйти на связь с админом?
7.1.2024 klo 9.07 
как зарегестрироваться на рг подскажите и снять бан
10.11.2023 klo 22.49 
как скачать античит?
6.9.2023 klo 11.00 
{LINKKI POISTETTU}
4.9.2023 klo 8.24 
Всем привет, как можно связатся с админом STRIKER_SNAKE ? Был забанен не за что, на сайте не могу написать протест бана . . .
1.9.2023 klo 21.50 
Уважаемые участники нашего проекта открыта регистрация на турнир в формате 5х5 RGPL - {LINKKI POISTETTU}
30.4.2023 klo 2.46 
Ребята, можете разбанить? Обычно, чтобы зайти на сервер требует античит. В один момент смог зайти без античита, поиграл и админ отправил в бан, буду играть с античитом
17.1.2023 klo 6.13 
a est chat rg mix gde moshno narod zvat?
26.3.2022 klo 5.03 
izy
23.11.2021 klo 7.21 
Можно милый комментик :3
3.8.2021 klo 0.20 
Мои ник La_CamorrA ...Сделайте разбан ...показывает бан дан 02.20 года ...А я только вчера играл у вас а сегодня бан какой то весит
3.8.2021 klo 0.18 
Почему у меня бан? ....зашел к вам в серс бан ...там бан на мои ник ...Туда заходишь ..А там другой человек и другой ник ...что за бред и стим id другой !!!!разбаньте ...походу у вас с системой что то не так или не правильно работает
9.4.2021 klo 4.43 
Здравствуйте, не могу создать протест бана на форуме, суть мой аккаунт был заблокирован в марте 2017 года, причина якобы валхак, я никогда не использовал какие то скрипты и лазейки, вернулся из армии и бац у меня блокировка. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией, не могу поиграть с друзьями на ваших серверах. STEAM_0:1:26660 разблокируйте пожалуйста @HooLIGUN. с Уважением Никита.
27.1.2021 klo 22.13 
Восстановление пароля

Письмо с дальнейшими инструкциями было отправлено на ваш e-mail адрес, указанный при регистрации. Письмо приходит в течение 10 минут (обычно моментально).

nu ne 4to ne prihoditj
27.1.2021 klo 1.03 
ja ne mogu registrirewatsja na anticheat pomogiti(
24.1.2021 klo 10.14 
спасибо !
24.1.2021 klo 9.39 
@не в себе, разбанил. Не нарушай!
24.1.2021 klo 7.41 
разбанте пожалуйста STEAM_0:0:17749981 Причина Атака своих + оск. Дата бана 25.12.2017 - 21:59 прошу прощения ! я был не прав ! все осознал ! сколько лет прошло то )) ПОЖАЛУЙСТА !!! ХОЧУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ !!!!!!!!!!