STEAM GROUP
Ray of Hope | ROH Ray_of_Hope
STEAM GROUP
Ray of Hope | ROH Ray_of_Hope
22
IN-GAME
79
ONLINE
Founded
September 25, 2016
Language
Russian
Location
Russian Federation 
33 Comments
May 9, 2021 @ 6:23am 
Вступаем сталкеры http://vip1.qiannidekk.tk/groups/STALKER_Fans_Club :radzone::zonemask:
Jul 5, 2019 @ 3:17am 
Ваш проект очень перспективный, хочется верить, что работа идёт и что-то уже есть. Кто знает, вдруг проект окажется лучше второй части любимой нами серии игр про аномальную ЧЗО. Дайте нам, собравшимся здесь, знать, что с RoH, когда выйдет, чего ожидать, будут ли ещё тесты, открытые или закрытые?
Jul 5, 2019 @ 3:17am 
Группа Вк молчит, в Дискорде раз в сто лет скриншот скидывают. Никакой инфы. Хоть бы показали геймплейно что есть, или выкатили пусть и сырой, недоработанный, багованный бета-сервер или два.
STALKER 2 устали ждать, вся надежда на мододелов. А мододелы то трэш пилят типа Тени Вонючки, то пилят проекты на пару-тройку часов игры. Цепляющих на сотни часов проектов мало, некоторые забрасываются и остаются в сети сырыми, на доработку другим умельцам или так и остаются.
Jan 24, 2019 @ 4:21am 
2019 на дворе,а инфы ноль.
Aug 17, 2018 @ 12:19pm 
Игры не будет, че тут не понятного. Текучку такую бешеную создали среди фанатов и все, сидят курят бамбук.
Jul 26, 2018 @ 4:02am 
:nuker: :shcfire::AOEHouse::sstgun1::sstgun1::shotgun_bullets::shotgun_abs::shotgunDA::WaldensRifle:
Jun 13, 2018 @ 9:32am 
Слушайте, может уже скажите что игры не будет? А то я мягко говоря заманался ждать.
May 28, 2018 @ 5:40am 
Был 2018 год, но новостей так и небыло(((
Mar 7, 2018 @ 6:01am 
:mllrrad:
Dec 7, 2017 @ 10:18am 
Ждусь не дождусь. Сколько времени прошло, так и ждемс.
Nov 12, 2017 @ 11:20am 
Well, well, well... What do we have here... I got my fingers crossed for a little freeky dicky!
Oct 27, 2017 @ 2:15am 
3 года жду, а обт скорее всего выйдет в следующем году.
Oct 26, 2017 @ 3:41am 
Сталкер,если ты смог дожить до того момента как вступить в наш отряд, ты настоящий профессионал,здесь собрались лучшие из лучших долговцы,свободовцы,чистонебовцы,бандиты,сталкеры,даже слизни и ренегаты,группировка неважна,если ты в нашем отряде,ты понял,что все эти распри бессмысленны,и в Зоне нужно держатся друг за друга до последней капли крови,последнего вздоха,ибо иначе,тут не выжить.

Бар "У Twist'а": https://discord.gg/ZRhVGdP

Отряд ветеранов зоны: http://vip1.qiannidekk.tk/groups/Vetarans_of_Zone
Aug 12, 2017 @ 2:45pm 
Ждём.....
Jun 17, 2017 @ 3:42am 
Ждём,ждём что ж нам делать...
Jun 16, 2017 @ 8:58am 
Буду ждать)
May 17, 2017 @ 9:09am 
хорошая новость :pawcat:
Dec 24, 2016 @ 6:23am 
на данном этапе уже идет ЗБТ:steamhappy:
Dec 22, 2016 @ 11:39pm 
На сколько % мод уже готов?)
Nov 9, 2016 @ 12:11pm 
Это не игра ,а модификация которая разрабатывается и уже теститься для сталкера Зов Припяти !!!:mllrrad:
Nov 8, 2016 @ 10:40pm 
нету такой игры. че за обман
Oct 18, 2016 @ 8:47am 
great group :)
Oct 3, 2016 @ 12:08pm 
Helloule
Sep 29, 2016 @ 6:30am 
He!!o:steamhappy:
Sep 28, 2016 @ 10:30am 
всем привет =)
Sep 28, 2016 @ 9:50am 
всем привет :steamhappy:
Sep 27, 2016 @ 12:54pm 
хай:steamhappy:
Sep 27, 2016 @ 12:11pm 
Хай:radiation:
Sep 26, 2016 @ 7:42am 
Хай пиплы,хочу в ЗБТ но написано тип уже не принимает заявку... (
Sep 25, 2016 @ 12:09pm 
Всем привет! :use:
Sep 25, 2016 @ 9:52am 
Прювет!
Sep 25, 2016 @ 9:34am 
Thanks for the invite :D
Sep 25, 2016 @ 9:22am 
Всем приветтт:Uranium: