Установить Steam
вход
|
язык
简体中文 (упрощенный китайский)
繁體中文 (традиционный китайский)
日本語 (японский)
한국어 (корейский)
ไทย (тайский)
Bahasa Indonesia (индонезийский)
Bahasa Melayu (малайский) БЕТА
Български (болгарский)
Čeština (чешский)
Dansk (датский)
Deutsch (немецкий)
English (английский)
Español - España (испанский — Испания)
Español - Latinoamérica (испанский — Латинская Америка)
Ελληνικά (греческий)
Français (французский)
Italiano (итальянский)
Magyar (венгерский)
Nederlands (нидерландский)
Norsk (норвежский)
Polski (польский)
Português (португальский — Португалия)
Português-Brasil (португальский — Бразилия)
Română (румынский)
Suomi (финский)
Svenska (шведский)
Türkçe (турецкий)
Tiếng Việt (вьетнамский)
Українська (украинский)
Сообщить о проблеме с переводом


https://vip1.qiannidekk.tk/groups/he_art
Posts with your works every day.
Estou tentando montar a insignia de The Witcher 3, porem, no mercado Steam tem mais anuncio das cartas e não encontro em lugar nenhum.
Se alguém tiver cartas sobrando poderia entrar em contato por favor . Ficaria muito agradecido.
Escolhemos o jogo The Witcher 3 Se você já jogou o jogo e puder ajudar respondendo um breve questionário no google forms.
Preciso de toda ajuda possessível agradecido.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdvEd7ER1xs0yBVixB042shTKecC42qydnEnQgbYytKcNUAww/viewform?usp=sf_link
https://discord.gg/EWurZXJZHJ
quem poder avaliar agradeço de coração
https://vip1.qiannidekk.tk/sharedfiles/filedetails/?id=2058420585