STEAM GROUP
X-RAY Russia M4rA3uH
STEAM GROUP
X-RAY Russia M4rA3uH
16
IN-GAME
164
ONLINE
Founded
August 30, 2011
Location
Russian Federation 
83 Comments
Nov 4, 2018 @ 6:49am 
ni hao
Oct 2, 2013 @ 5:06am 
Реклама, покупка, продажа и обмен в комментариях ЗАПРЕЩЕНЫ, всем нарушившим выдается персональный бананас.
Oct 1, 2013 @ 1:55pm 
убогойтесь свой пацарик + рептильда :csgoct::csgocross::csgoa::csgoglobe::coin::bigbang::D:
Jun 18, 2013 @ 6:43am 
+РЭП крутой ПАЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
May 18, 2013 @ 11:49am 
+rep
Mar 19, 2013 @ 8:42am 
Хорошый человек!! +REP
Jan 27, 2013 @ 1:49pm 
Играл в лотерею,игру получил.Все надежно.Адекватный и приятный админ,лучше пока что нигде не видел.
Oct 29, 2012 @ 7:01am 
Выгодно приобрёл гифт всем очень советую!
Oct 21, 2012 @ 3:01pm 
Офигеннская лотерея, всё честно, выхватил 2 игры) Спасибо администратору)
Oct 20, 2012 @ 10:55am 
Хороший админ, а значит и хорошая группа.
Oct 16, 2012 @ 8:58am 
Спасибо тебе о великий визя,Всё круто кинул деньгу получил ключ всё очень просто и легко.Спасибо))
Oct 15, 2012 @ 11:01am 
Хороший продавец,я покупкой остался доволен!!!
Sep 25, 2012 @ 4:11am 
Лоттереи чёткие участвуем!
Sep 24, 2012 @ 1:08pm 
Очень хороший человек,три игры за один день купил:)Он никогда не обманит.
Sep 22, 2012 @ 5:53am 
все ок. покупайте!
Sep 16, 2012 @ 9:03pm 
Учавствовал первый раз и выиграл ТУ САМУЮ ИГРУ!АДМИН ЭКСТРАСЕНС!всем советую участвовать.
Sep 15, 2012 @ 12:11pm 
Выйграл в лотерею,хороший админ,не разводит.
Sep 15, 2012 @ 12:02pm 
Збс трейдер :D
Sep 13, 2012 @ 7:11am 
Благодарю, всё прошло удачно! Выиграл UFO: Afterlight!
Sep 12, 2012 @ 11:03am 
Получил игру в лотерейке. Ключ активировал. Всё работает=)
Sep 10, 2012 @ 11:07am 
Покупал сразу 6 игр! Мало того,что продавец оказался просто мега эпично порядочным и клёвым. Так ещё и поговорили хорошо. Сервис шикарный. Игры приходят быстро. В итоге по существу кроме игр вы получаете КЛЁВОЕ общение, МЕГА ПОЗИТИВ,да ещё и получаете МЕГА ЭПИЧНЫЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ НЕ ДАДУТ ВАМ ПОКОЯ ОТ ИХ КРУТИЗНЫ! короче всем советую покупать ИМЕННО У ЭТОГО ЧУВАЧКА ИГРЫ! :3333 Всем добра ~~~~~ :DD
Sep 10, 2012 @ 4:32am 
чел норм уже 2 игру купил! никогда не кидает!да и цены выгодные.
Sep 7, 2012 @ 2:43pm 
купил игру все ок
Sep 7, 2012 @ 12:32pm 
Всё хорошо прошло, без кидалова, всем советую здесь покупать!
Sep 1, 2012 @ 1:51pm 
выиграл Space Rangers.
Группа суперская, низкие цены, быстрое обслуживание.

советую покупать игры только здесь!
Sep 1, 2012 @ 12:04pm 
Выиграл Future Wars, админ честный
Aug 26, 2012 @ 10:21am 
Крутой админ, не кидает.
Aug 21, 2012 @ 6:35am 
Тут Без Кидалова!
Aug 20, 2012 @ 2:48pm 
Сдесь не кидают!
Aug 19, 2012 @ 12:12pm 
Группа класс, админ суперский!
Aug 19, 2012 @ 8:23am 
Я купил уже 2 игры у этого джентельмена, доволен, все устроило, желаю удачи и процветания этому трейдерскому "делу".
Aug 17, 2012 @ 10:17am 
Здесь не кидают!!!
Aug 4, 2012 @ 4:04am 
Очень хорошая группа!Админ очень хороший человек!))
Jul 21, 2012 @ 9:46am 
отличная группа Введите сюда текст комментария…
Jul 21, 2012 @ 9:00am 
Найс группа
Jul 19, 2012 @ 2:42am 
да все круто спасибо
Jul 15, 2012 @ 11:56am 
група кул
Jul 15, 2012 @ 7:57am 
прикольная группа только блин в чат не могу зайти там можно ток для офицеров отправлять сообщения ну очень прикольная группа!! все честные))
Jul 15, 2012 @ 6:37am 
хорошая группа, честный и добрый админ, всё круто ☺
Jul 10, 2012 @ 10:22am 
все игру получил спс
Jul 9, 2012 @ 9:57am 
Всё круто,как всегда)
Jul 2, 2012 @ 9:46am 
Всё сново круто,без обмана,всё честно,Крутая группа и добрый админ)
Jul 2, 2012 @ 9:44am 
Самая лучшая группа и админ честный)
Jul 1, 2012 @ 12:19pm 
Найкрутейшая группа,без кидалава всё почестному и очень добрый админ)
Jun 30, 2012 @ 11:20am 
INV1SIBL3™ благодарю за ключик
Jun 30, 2012 @ 11:05am 
Получил ключ без задержек все норм спосибо INV1SIBL3™ =D
Jun 30, 2012 @ 5:14am 
Получил свои игрушки, очень доволен. (Не смотря на отстутствие экшена :С)
Jun 29, 2012 @ 11:21am 
Отличная группа :) Лотерея без подстав. Дружелюбный админ :) Всем советую :)
Jun 25, 2012 @ 12:03pm 
Группа Супер. Админ Класс !
Jun 19, 2012 @ 3:20am 
хорошая группа! админу респект! положил 30 руб а выйграл игру за 100! 70 халявных рублей как никак!