STEAM GROUP
Black Team Org. {BTEAM}
STEAM GROUP
Black Team Org. {BTEAM}
2
IN-GAME
21
ONLINE
Founded
November 15, 2009
Language
Russian
Location
Russian Federation 
29 Comments
Oct 22, 2024 @ 1:31am 
А дискорд тоже отвалился наш? там одни арабы теперь по ссылку выше)
Oct 16, 2022 @ 9:23am 
Им никто не пользовался. Мы перестали за него платить.
Jul 12, 2022 @ 2:21am 
ребят, а чего это у нас сайт умер?
Jul 5, 2017 @ 2:59am 
madman здарова! я иногда гоняю в CS. Отправил тебе запрос в друганы.
Jul 3, 2015 @ 10:25pm 
Ребята кто в cs go?
Aug 5, 2013 @ 1:18pm 
в доту
Aug 5, 2013 @ 9:09am 
киньте в клан, я с SW:TOR
Jul 25, 2013 @ 5:06am 
aka_Grinis теперь с вами! :)
Jan 1, 2013 @ 1:18pm 
Кто в Dota2 добавляйтесь
Jul 23, 2012 @ 11:37am 
бу
Jul 17, 2012 @ 7:03am 
Эх.... ГВешочка скоро
Jul 17, 2012 @ 1:57am 
Куку
Jul 12, 2012 @ 2:05am 
привет, в мв2 кто играет? поиграем вместе...
Jun 14, 2012 @ 1:02am 
я поигрываю)
Jun 12, 2012 @ 7:20am 
И я играю в MW 3 :)
Jun 1, 2012 @ 11:22pm 
Пацаны продам Макса Пейна 3 + плюшки к нему и + L.A. Noire за 600 руб либо обменяю на чет толковое. Мой гарант Миша Heidar
Jun 1, 2012 @ 11:21pm 
Я
May 28, 2012 @ 11:02am 
MW3 то кто нибудь играет?
May 26, 2012 @ 1:29pm 
:)
May 16, 2012 @ 4:45am 
Хай ПИПЛ!!!
May 15, 2012 @ 11:47am 
ДэйЗед скачан и опробован ищу толпу )
May 14, 2012 @ 12:19pm 
Для игры в Сегун 2 создана отдельная группа: http://vip1.qiannidekk.tk/groups/blackteamtw
May 1, 2012 @ 4:04am 
Создан клан в Shogun 2, приглашаем всех любителей стратегий! Бои на глобальной карте ждут вас!
Feb 29, 2012 @ 1:57pm 
Запустили сервер Terraria. Подробности читаем на форуме http://black-team.org/phpf/forum/viewthread.php?thread_id=1431&pid=20491#post_20491
Sep 18, 2011 @ 2:30pm 
ёлы давайте соберёмся какнить друг с другом порубаемся
Sep 11, 2011 @ 1:14pm 
Ребят, предлагаю дружеский матч в маринах )
Sep 10, 2011 @ 11:40am 
я взял Маринов
Aug 24, 2011 @ 2:58pm 
Будет кто спэйс марин лицуху брать? По сетке бы попарились
Dec 20, 2010 @ 2:45pm 
Привет! Нашел Ваш сервак для Варбанда. Так подумал что неплохо бы было порубится как то вместе, а то куда не влезь всюду на иностранных языках болтают )))