STEAM GROUP
Saint-Petersburg CS LAN EVENTS CyberNeva
STEAM GROUP
Saint-Petersburg CS LAN EVENTS CyberNeva
7
IN-GAME
36
ONLINE
Founded
April 20, 2011
Location
Russian Federation 
44 Comments
Feb 3 @ 4:35am 
ffm !
Feb 21, 2025 @ 2:15pm 
rodya loh ne kupil pizu za top2 bratishka cup =(
Feb 21, 2025 @ 2:13pm 
ffm +br on +ts on +ds on +br on hs q me pm
Jan 22, 2024 @ 1:17pm 
FFM ALL ON SKILL HIGH
Jan 22, 2024 @ 1:17pm 
-Z-etfet легендарный плэер
Mar 26, 2023 @ 6:17pm 
Есть кто живой? :D
Feb 10, 2022 @ 12:30am 
rip
Nov 17, 2020 @ 3:56pm 
o/
Oct 2, 2020 @ 1:12pm 
Что мертво, умереть не может
Sep 17, 2019 @ 1:33am 
кто хочет вместе катать мм или фейсит, вечернее время добавляйтесь
EZ
Dec 15, 2015 @ 3:33am 
ARMA 3 BATTLE-ROYAL GOGOGOG
www.twitch.tv/feerjkee
Aug 17, 2014 @ 12:23am 
Канал живой ?
May 10, 2014 @ 11:51pm 
Selling gaming headphone steelseries SIBERIA v\2 FULL-SIZE HEADSET ( counter-strike : GO ) St.-Petersburg Skype : sahsokdrujok
May 10, 2014 @ 11:50pm 
Продам игровые наушники steelseries SIBERIA v\2 FULL-SIZE HEADSET ( counter-strike : GO ) С-пб. Скайп : sahsokdrujok
Dec 25, 2012 @ 1:32am 
fft,spb.
Oct 31, 2012 @ 2:44am 
продам гифт доты 2 за 70.р
Oct 22, 2012 @ 12:17pm 
n1.# ahah :D
Sep 24, 2012 @ 3:53am 
Добавляйтесь желающие поиграть миксы,капы,турниры
Aug 24, 2012 @ 3:50am 
нужен + в cs:go
Aug 15, 2012 @ 4:30am 
Добрый день! 26 августа пройдет чемпионат по cs 1.6, в компьютерном клубе CYBERSIDE. Мы приглашаем вас принять участите в турнире. Всю информацию вы можете найти перейдя по следующей ссылке: http://vk.com/topic-30343882_27393580
Jul 19, 2012 @ 10:27pm 
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/4658 Всем известная организация znation.org планирует открыть линию турниров по различным дисциплинам
Jun 27, 2012 @ 11:51am 
здохните со своим флудом
Jun 26, 2012 @ 9:14am 
беда )
Jun 3, 2012 @ 1:48am 
Zanuda, +1 хватит флудить....
Jun 3, 2012 @ 1:40am 
ned+ 1 old player
May 21, 2012 @ 3:23pm 
да зачем так флудить
Apr 19, 2012 @ 11:02am 
kak vi zaebali so svoimi obyavleniyami
Apr 8, 2012 @ 1:58pm 
Куплю мышку m3.0. Писать в ЛС id41365345
Feb 1, 2012 @ 7:32pm 
Всем даров..
Dec 26, 2011 @ 2:14pm 
FFT 2
Dec 9, 2011 @ 6:58am 
need +2 in online team
Dec 2, 2011 @ 3:28pm 
@[Need +1 lan tm spb] [age 18-21 only] [jeskuy] !!!
Nov 27, 2011 @ 7:09am 
Нужен кaпитaн в комaнду по css RTL, преимущественно из Питерa.
Требуется опыт в топ комaндax. 18+
По всем вопросaм добaвлять. (awi) (team manager)
Спaсибо зa внимaние.
Способы связи: http://vip1.qiannidekk.tk/id/awi/
Nov 10, 2011 @ 3:24am 
ffVSE vsegda
Nov 7, 2011 @ 8:34am 
FFLT SPB CSS
Oct 21, 2011 @ 1:20pm 
нужен +1 spb
Oct 13, 2011 @ 5:36am 
2ppl seek team 20+ spb
Oct 12, 2011 @ 11:10pm 
need + Spb
Jul 20, 2011 @ 11:20am 
ffm na asus
May 24, 2011 @ 3:44am 
ffm не за мясо на чемп 28 мая
Apr 25, 2011 @ 8:34pm 
[█۞███████]▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅██suck it███▅▄▃▂
I███████████████████] ☼
...◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤
Apr 24, 2011 @ 1:18pm 
PRIVETKA
Apr 20, 2011 @ 4:09pm 
SLAVIK SDELAI NORM LOGO, BUD' MUJIKOM BLEAD'!