STEAM GROUP
Have no fear, Fellini's here rrright here
STEAM GROUP
Have no fear, Fellini's here rrright here
5
IN-GAME
35
ONLINE
Founded
June 16, 2012
44 Comments
Mar 23 @ 4:05pm 
Привет всем, как тут найти друзей?
May 25, 2022 @ 2:46pm 
Феллини хоть живой ещё? Все соцсетки мертвы, один только ласт фм остался, и тот последний онлайн в мае 21г
Mar 31, 2022 @ 11:26pm 
привет
Aug 6, 2021 @ 7:26am 
dad?
Dec 23, 2020 @ 11:13pm 
fff
Jul 3, 2017 @ 1:06pm 
D:A::boombomb:
Jan 13, 2017 @ 4:02am 
Че, козлы, вы еще живы?:steamsalty:
Dec 19, 2015 @ 4:19am 
ты лучший!!!
Dec 15, 2015 @ 6:38am 
rip)
Oct 31, 2014 @ 8:05am 
r.i.p.
Oct 29, 2013 @ 2:18am 
sex
Oct 5, 2013 @ 3:17am 
Посоны есть кто в AE шарит? У меня просто 2 вопроса по поводу AE)
Aug 16, 2013 @ 8:08am 
Jul 24, 2013 @ 4:58pm 
вдохновленный видео Итальянца Феллини...
MW3 KNIFE SYNC BEAT http://www.youtube.com/watch?v=2cerAmjdS9M
MW3 Sniper Sync Edit http://www.youtube.com/watch?v=uPXvg1gE_7Y
EPIC MW3 MOAB EDIT http://www.youtube.com/watch?v=ZsvucNeeYIs
May 27, 2013 @ 12:47am 
:p2orange: Четвертый день онлайн чата > 6 :p2blue:
May 21, 2013 @ 6:06am 
Филя возвращайся!!!
Mar 13, 2013 @ 7:56am 
Филя, ты куда пропал, нам скучно.
Dec 20, 2012 @ 8:26am 
Dec 19, 2012 @ 6:35am 
как сделать англо версию мв2 Т_Т
Dec 11, 2012 @ 7:22am 
филини самый самый мувимэйкер
Oct 20, 2012 @ 2:59am 
Fillini <3
Oct 15, 2012 @ 6:15am 
Нова, ты пошляк.
Oct 2, 2012 @ 10:26am 
300 ЧЛЕНОВ <3
Sep 28, 2012 @ 3:31pm 
Hehehey, Fellini здорова! Рад вступить в твою группу :3 и да,жду новый урок по АЕ :3
Sep 21, 2012 @ 4:23am 
кто даст пару уроков в MW3 ? :D
Sep 7, 2012 @ 6:05am 
Кто в чат?
Sep 2, 2012 @ 6:15am 
228
MEMBERS

lol
Sep 2, 2012 @ 5:53am 
Как присоеденится?
Aug 24, 2012 @ 8:58am 
200 ЧЛЕНОВ <3
Jul 18, 2012 @ 10:14pm 
А это сам Феллини на аватарке группы?
Jul 13, 2012 @ 10:52am 
Введите сюда текст комментария…круто играешь ты играешь на x-box?
Jun 30, 2012 @ 5:05am 
ДАААААА
Jun 27, 2012 @ 3:48am 
НЕАТ
Jun 26, 2012 @ 1:00pm 
НУКА БИСТРА ВСЕ ОБЧИСТИЛИСЬ
Jun 24, 2012 @ 11:08am 
ДЕВЯТЫЙ КОМЕТ o/
Jun 23, 2012 @ 4:19am 
ВОСЬМОЙ КОМЕНТ о/
Jun 19, 2012 @ 8:57pm 
СЕДЬМОЙ КОМЕНТ о/
Jun 19, 2012 @ 11:02am 
ШЕСТОЙ КОМЕНТ о/
Jun 18, 2012 @ 4:05am 
ПЯТыЙ КОМЕНТ о/
Jun 17, 2012 @ 3:48pm 
♥♥♥
Jun 17, 2012 @ 12:23pm 
ТРЕТИЙ КОМЕНТ о/
Jun 17, 2012 @ 5:24am 
ВТОРОЙ КОМЕНТ o/
Jun 16, 2012 @ 6:55pm 
ПЕРВЫЙ КОМЕНТ о/