STEAM GROUP
Весёлый Роджер Корабль.
STEAM GROUP
Весёлый Роджер Корабль.
64
IN-GAME
192
ONLINE
Founded
July 2, 2014
Language
Russian
Location
Russian Federation 
332 Comments
Apr 17, 2021 @ 11:08am 
Мертвец, перестань рассказывать сказки!
Apr 15, 2021 @ 8:18am 
За швартовку на причале платить принято
Apr 14, 2021 @ 10:29am 
Капитан изучает немецкий язык. Доучит - поплывём.
Apr 13, 2021 @ 10:58am 
Не надоело?
Apr 13, 2021 @ 10:57am 
Что-то долго вы в порту стоите
Apr 10, 2021 @ 11:02pm 
Ух ты. Первое сообщение за 3 года. Каеф
Apr 10, 2021 @ 8:44pm 
У:steamthumbsup:
Apr 10, 2021 @ 8:44pm 
😀
Jul 20, 2018 @ 5:49pm 
Ничего...
Jul 20, 2018 @ 5:49pm 
что
May 20, 2018 @ 1:18am 
Бинго
May 20, 2018 @ 12:42am 
Вася
Mar 15, 2018 @ 5:45am 
Возможно, это было событие.
Mar 15, 2018 @ 4:06am 
Было объявление по Surviving Mars или мне показалось?
Jul 12, 2017 @ 9:25am 
"Отчаянный пират".
Jul 12, 2017 @ 8:54am 
Эм... А собственно кто я в этой группе?
Jul 11, 2017 @ 7:38am 
Теперь в группе есть закреплённая тема с ответом на этот вопрос.
Jul 10, 2017 @ 2:03am 
зачем пригласили?
Jul 3, 2017 @ 2:51am 
кто меня приглосил в группу и зачем?
May 14, 2017 @ 9:12am 
Хотите посоревноваться и принять участие в турнире по Dead by Daylight за призы? Тогда вам сюда.
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/goldrogers/discussions/0/1333474229078348867/
May 11, 2017 @ 12:01pm 
У вас тут наверно весело :steammocking: , аррррр
May 8, 2017 @ 1:14pm 
Ищу людей для прохождения карт в Killing Floor (1 часть)
May 5, 2017 @ 1:54pm 
Ребят кто хочет повыбивать ачивки в кооперативных играх, добавляйтесь ;)
May 1, 2017 @ 9:35am 
Как насчёт того, чтобы устроить соревнования за призы? Но вот в какой игре - выбирать вам.
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/goldrogers#announcements/detail/1294066464711924668
Apr 29, 2017 @ 1:50am 
Шпионский Енот: ты так всем будешь инвайтеть в свой карабль ?
Шпионский Енот: или как
[Gold R.] ИЛЬЯ: Да, пока люди не научаться грамотно песать
Шпионский Енот: песать ??? грамотно ??? хахахахахах ♥♥♥♥♥ ты грамматей
Шпионский Енот: писать грамматно
Шпионский Енот: Карабль не грамматных людей ;DDDDDDDDDDDDDDD
Шпионский Енот: и да ещё не научаться а научатся
Шпионский Енот: грамматей
[Gold R.] ИЛЬЯ: Прасти(
Шпионский Енот: Не прасти а прости
Шпионский Енот: ;DDDDDDDDDDDD
Шпионский Енот: так что я тебе даю взять обратно свои слова на счёт граммотности
Mar 11, 2017 @ 6:54am 
Раздача закончилась, всем спасибо! :)
Feb 23, 2017 @ 7:10am 
Аррр, уговорили)
Feb 15, 2017 @ 8:14am 
ИЛЬЯ, да ты прав, режим боя можно сказать скопирован, давно хотел поиграть в такое по сети, жаль что глобальной карты нет)
Feb 15, 2017 @ 8:10am 
Она очень похожа на Mount&Blade. Прям очень
Feb 15, 2017 @ 8:08am 
Ксен, в таком случае тебе и For Honor не нужен, значит к тебе это вообще не относится)
Feb 15, 2017 @ 8:06am 
дай подумать. я не могу поиграть в For honor по первой причине и... и по второй. как жаль.
но и твою игру я тоже играть не собираюсь потому что не люблю средневековье вообще
http://store.steampowered.com/app/534500/
Feb 15, 2017 @ 7:56am 
Ксен, зато правда, денег нет либо на железо, либо на саму игру)
Feb 15, 2017 @ 7:52am 
как-то грубовато получилось)
Feb 15, 2017 @ 7:31am 
Кто не может по каким то причинам поиграть в For honor, существует бесплатный заменитель аля Tiger Knight: Empire War. Tiger Knight: Empire War - For Honor для бомжей.
Feb 8, 2017 @ 12:08pm 
На буст хватит.
Feb 8, 2017 @ 12:07pm 
Пригласи 100,000 человек - что-нибудь придумаем.
Feb 8, 2017 @ 10:12am 
Буст мне )
Jan 31, 2017 @ 11:13am 
Ребят группа хорошая, но один так скажем работник: [Gold.R] Sn урод не бобоюсь это сказать хотите баньте но притензий к группе нет.
Jan 24, 2017 @ 5:13am 
Хорошо, что тут крутостью не мерятся.
Jan 23, 2017 @ 2:34pm 
☭Vanek78261☭ ой та не льсти :steamhappy:
Jan 23, 2017 @ 8:44am 
модератор крутой тута
Jan 22, 2017 @ 8:08am 
ахой
Jan 22, 2017 @ 8:07am 
Привет народ :)
Dec 9, 2016 @ 9:06am 
Ну бывает.
Dec 9, 2016 @ 9:02am 
Хорошо, а у всех?
Dec 9, 2016 @ 8:46am 
как дела?
Dec 9, 2016 @ 8:42am 
Привет.
Dec 9, 2016 @ 8:40am 
дарова