STEAM GROUP
ИгроMagaz IgroMagaz_
STEAM GROUP
ИгроMagaz IgroMagaz_
7
IN-GAME
79
ONLINE
Founded
May 7, 2010
Location
Russian Federation 
474 Comments
Jul 25, 2024 @ 12:17am 
I LOVE YOU <3
feel free to add
Oct 19, 2022 @ 4:52pm 
Uncharted 4: A Thief's End
Uncharted 4: Путь вора
Aug 27, 2022 @ 1:37am 
Пойду куплю ГТА5 Онлайн
Jul 17, 2022 @ 5:29pm 
Купил RDR2 ultimate. Все ок, код активировался
Jun 20, 2022 @ 4:47pm 
Только что совершил первую покупку в вашем магазине, очень доволен ) Боялся, что кинут, тем более в связи с ситуацией, но очень уж хотелось поиметь в своей библиотеке GoW. Ключ пришел сразу, все прошло отлично, большое спасибо! :steamhappy:
Oct 16, 2019 @ 11:42am 
хороший магаз, много что там было взято :balloon:
Jan 29, 2018 @ 12:45pm 
Сёдня совершил первую покупку в вашем магазе, всё отлично хороший магаз, очень удобно пользоваться магазом, давно не употреблял слово магаз, теперь только по магазам :steamhappy:
Aug 26, 2016 @ 1:52pm 
Покупаю в магазине 4 года, не кидалово
Dec 18, 2015 @ 1:43am 
+rep in +rep
Aug 7, 2015 @ 9:01pm 
В Call of Duty Black Ops 3, полная русификация будет, или только субтитры?
Jun 11, 2015 @ 8:45am 
ХМАО - сайт не доступен. ошибка.
Сервер не найден

Firefox не может найти сервер www.igromagaz.ru .

Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com
Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
Jun 9, 2015 @ 11:43pm 
Из Беларуси тоже не доступен...
В Хроме:
"This webpage is not available
ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED"
В Лисе:
"Server not found
Firefox can't find the server at www.igromagaz.ru."

Вроде что-то похожее уже у вас было?!
Jun 9, 2015 @ 5:23am 
PUNISHER
Уточните, пожалуйста, какая именно ошибка при входе на сайт? И браузер, которым вы пользуетесь.
Jun 7, 2015 @ 6:54am 
что с магазином? почему сайт недоступен?
Feb 9, 2015 @ 4:02am 
good
Dec 28, 2014 @ 7:43am 
Магазин отличный,жаль нету новогодней распродажи
Aug 5, 2014 @ 3:10am 
магазин отличный, нет проблем и не было. far cry 4 буду брать у них
May 20, 2014 @ 4:09am 
OptoNick у всех сейчас так будет наверное, т.к. появилась версия цифровая, но с ранним релизом и с более высокой ценой. Раньше ее просто не было.
May 17, 2014 @ 8:53am 
Rudy в течении 1-2 дней.
May 16, 2014 @ 3:17pm 
когда появятся ключи на арму 3?
Dec 21, 2013 @ 5:12pm 
★˛˚˛*˛°.˛*.˛°˛.*★˚˛*˛°.˛*.˛°˛.*★*★* 。*˛.
˛°_██_*.。*./ ♥ \ .˛* .˛。.˛.*.★* *★ 。*
˛. (´• ̮•)*.。*/♫.♫\*˛.* ˛_Π_____.♥ ♥ ˛* ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛.*。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚ .˛
Nov 11, 2013 @ 7:32pm 
Arm 3
Nov 11, 2013 @ 7:32pm 
всем привет )) купил сейчас Arv-3 испробую как она
Nov 6, 2013 @ 1:26pm 
[pwnz]^4Kaluga^1Rus оращайтесь в техподдержку 1с, мы же игры не разрабатываем, можем помочь лишь с активацией, отказами в активации или подобном :)
Nov 6, 2013 @ 10:31am 
все поставил, а игра не запускается странные криты(
Nov 6, 2013 @ 12:16am 
купил у вас ключ :) сингл ставится, а мултиплеер выдает ошибку :(
Oct 27, 2013 @ 4:07am 
Кто знает,будет ли доступна предзагрузка COD GHOSTS ?
Oct 26, 2013 @ 12:56am 
ладно закажу Ghost
Oct 25, 2013 @ 11:16am 
[pwnz]^4Kaluga^1Rus, я делал тут несколько покупок и не только себе, и ни разу не пожалел. Это один из лучших магазинов по продаже ключей, уверяю.
Oct 25, 2013 @ 11:04am 
[pwnz]^4Kaluga^1Rus, не переживайте все будет хорошо)
Oct 25, 2013 @ 5:57am 
хочу сделать у вас предзаказ, но что то очкую :(
Sep 9, 2013 @ 6:24am 
Привет) народ подскажите что делать если ключ на mail не приходит ?
Sep 8, 2013 @ 1:15am 
извините я сам ошибся буду смотреть описание
Sep 8, 2013 @ 1:13am 
Дата релиза: 29.11.2012
Жанр: Шутеры
Активация: Uplay
Язык: Русский
Разработчик: Ubisoft Massive
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: Бука
Платформа: PC
вот что там написано
Sep 3, 2013 @ 2:41am 
SEREGA-NIKITA
В описании данного товара не указано что он предназначен для стим, поэтому почитайте описание, и сделайте соответствующие действия для его активации
Aug 30, 2013 @ 1:13am 
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Я КУПИЛ FARCRY3 МНЕ ПРИСЛАЛИ 2 КЛЮЧА И ТЕМБОЛЕЕ НА КАРТИНКЕ Я В СТИМ ВВОДИЛ 1 КЛЮЧ И 2 МНЕ ПИШЕТ ЧТО КЛЮЧ ВВЕДЁН НЕВЕРНО А ДОЭТОГО БРАЛ ИГРЫ И КЛЮЧИ ПРИСЫЛАЛИ ТЕКСТОМ Я ВВОДИЛ И ИГРАЛ ВСЁ НОРМ БЫЛО
Aug 7, 2013 @ 3:06am 
А когда,и сколько стоить будет?И какое издание?
Aug 2, 2013 @ 6:40am 
kruto)
Jul 31, 2013 @ 11:25am 
HiTmAn
Будет.
Jul 31, 2013 @ 7:06am 
a WATCH DOGS budet ?
Jul 11, 2013 @ 5:01am 
Cu4Colt
Точно не знаю, но на дисках игра выходит в августе, если у нас издадут - зачит тогда.
Jul 10, 2013 @ 8:41am 
будет ли в магазине МК9 для Пк?
Jul 7, 2013 @ 11:18am 
Когда у вас появится предзаказ Saints Row IV и сколько примерно стоить будет обычное издание?
May 28, 2013 @ 2:46am 
^2ALIEN
Будет, но пока никакой информации подробной нет, как появится я обьявлю в группе.
May 26, 2013 @ 7:48am 
:d2axe:А будет ли дополнение для Metro: Last Light ? Если будет то скока?
May 1, 2013 @ 2:13pm 
Второе ДЛС для Блэк опс 2,на PC выдет 16 мая(эт так для тех кто ждёт)
May 1, 2013 @ 11:20am 
Это и принципиально, и я все таки деньги собираюсь платить за это. А значит должен знать, какие еще языки там будут доступны. Если бы вопрос стоял о пиратской версии, то, я бы и спрашивать не стал.
Apr 30, 2013 @ 2:56pm 
Spike Rus
Не известно, издатель не дает такую информацию до релиза. Но от себя вопрос, зачем вам еще какие-то языки в игре, которая создавалась в снг и ОРИГИНАЛЬНЫЙ язык которой - русский? Я понимаю еще когда американские игры плохо переводят у нас, но в данном случаи наоброт, у первого метро оригинальный дубляж был лучше чем англ.
Apr 30, 2013 @ 8:56am 
Вопрос по этой игре: http://www.igromagaz.ru/catalog/key/games/kupit-metro/kupit-metro-last-light-cd-key.php
Metro: Last Light

Написано:
Дата релиза: 17.05.2013
Жанр: Шутеры
Активация: Steam
Язык: Русский
...ну и так далее.
Вопрос: Какие еще языки, ну по мимо русского, доступны?
Apr 29, 2013 @ 11:07am 
Добавься и напиши - гифтану