STEAM GROUP
Kaluga Players ^KP
STEAM GROUP
Kaluga Players ^KP
1
IN-GAME
12
ONLINE
Founded
April 27, 2010
Language
Russian
Location
Russian Federation 
91 Comments
Feb 3, 2024 @ 7:51am 
ещкерееееее:steamhappy:
Nov 11, 2023 @ 9:56am 
.
May 1, 2022 @ 10:31am 
НУ ЧЕ НАРОД ПОГНАЛИ НАХОЙ
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃ Е Б А Н Ы Й РОООООТ!
┓┏┓┏┓┃\○/
┛┗┛┗┛┃ / /
┓┏┓┏┓┃ノ)
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
┓┏┓┏┓┃
┛┗┛┗┛┃
Jan 31, 2022 @ 7:46am 
знаешь по-че-му?
Dec 5, 2019 @ 9:21am 
das yeltsin. норм
Dec 2, 2019 @ 12:21pm 
drew, ч0 как?
Dec 1, 2019 @ 7:49am 
ПРИВ
Nov 21, 2019 @ 3:42am 
всем шалом
Nov 19, 2019 @ 6:02am 
Привет Калужане
Jul 6, 2018 @ 9:54am 
кто хочет в лефт ту дэд 2 часть? ДОбавляйтесь в друзья. Субираем фул л пати:Brom:
Jan 27, 2018 @ 12:26am 
Кто со мной по сети играть в S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо?)
Aug 31, 2017 @ 3:22am 
Предлагаю префикс сменить на KALUGA.CSGO
Jan 3, 2017 @ 12:58am 
Сколько глобалов в калуге)) +
Jul 2, 2016 @ 8:05am 
Есть old ))) всем привет )))
Jul 2, 2016 @ 8:01am 
Есть old )) И 1.6 помню))
May 19, 2016 @ 7:59am 
В GTA5 добавляйтесь с рк да постарше)
Mar 22, 2016 @ 3:22pm 
Old school есть ? Кто помнит 1.6 со времён 2005 в Калуге ?
Oct 10, 2015 @ 8:54am 
глобалы пишите поиграем
Aug 24, 2015 @ 6:36am 
кто в 1.6?)
Aug 24, 2015 @ 1:17am 
Фифу 15 на шмот в кс го)
May 22, 2015 @ 3:16am 
OLd scool???
May 19, 2015 @ 9:23am 
Добавляйтесь в друзья, калужане, поиграем в кс го)
May 14, 2015 @ 5:51am 
Обменяю гифты на дроп из кс:го
Гифт: Dead Bits 4шт
May 9, 2015 @ 12:54pm 
ASUS 40RUS Cервер KALUGA REGION CS:GO
46.174.50.97:27215
Apr 15, 2015 @ 10:48am 
Kaluga Players напишите как зайти на серв
Mar 3, 2015 @ 2:51am 
Ребят,по скидывайте ширпортреб пожалуйста,надо друга по шмоткам обогнать)) умоляю))
Dec 23, 2014 @ 5:24am 
Всем привет! Я хочу трейдануть свою вещь http://img-sec.com/screen_52.png Обменяю только на 2-3 Arcane
Nov 13, 2014 @ 6:39am 
lft dota2 H + skill any role in the team
predolzeniya v ls
Oct 18, 2014 @ 3:36am 
Ку всем задротирам Калуги) Го в френды, поиграем на славу)
Sep 15, 2014 @ 5:55am 
Ищу напарника в dayz
Sep 2, 2014 @ 12:21pm 
Есть слк кто?
May 31, 2014 @ 2:37am 
Дотерам на заметку.

Здравствуйте подписчики группы "Kaluga Players". Наш проект, JttS eSports Club, хочет провести турнир по Доте2 среди Калужских и Областных команд, дабы развить киберспорт в нашем любимом городе.

Этот турнир будет освещаться прямой трасляцией.
Подробности в нашей группе, по ссылке http://vk.com/jttsclub . Спасибо за внимание.
Mar 18, 2014 @ 3:22am 
да :D
Mar 17, 2014 @ 6:37am 
Кто нибудь еще жив? мб как-то настроим связь меж друг другом а то хочется цмки покатать а народу никогда не набирается
Feb 21, 2014 @ 4:01am 
В killing floor играет кто?
Feb 21, 2014 @ 4:00am 
Привет всем ^^
Sep 9, 2013 @ 5:41am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Dec 14, 2011 @ 6:07am 
всем привет,народ если кто то раньше играл в TF2 и больше не играет,можете отдать свои вещи, пожалуйста ,другим они нужнее,спасибо за понимание,добавляйтесь в друзья
Oct 13, 2011 @ 6:41am 
скорп уеба блеять, я не такой задрот чтоб целыми днями сидеть и дрочить в стиме. у меня свои дела есть
Oct 13, 2011 @ 5:26am 
Твек баран ♥♥♥♥♥ , ♥♥♥♥♥ группу создавать если за ней не следишь? уже ♥♥♥♥♥ с украины сидят в калуга плеерс. удали ♥♥♥♥♥ группу и убейсо.
Jul 8, 2011 @ 12:19am 
Что за новое достижение в Portal 2 ?
Jul 4, 2011 @ 8:52am 
самые простые задания - зайти в фейсбук, сброситься горелым в воду (в TF2) ну и ещё парочка)
Jul 4, 2011 @ 8:51am 
Jun 26, 2011 @ 5:57am 
ВСТРЕЧА 29 ИЮНЯ!
Jan 13, 2011 @ 10:22am 
а так же проходит набор в тиму по кс 1 6 отцы пишите!)
Jan 13, 2011 @ 10:21am 
уу всем приввет=)
Jan 6, 2011 @ 4:13pm 
:D