STEAM GROUP
LIGA [OFF] [OFF]
STEAM GROUP
LIGA [OFF] [OFF]
22
IN-GAME
153
ONLINE
Founded
April 30, 2010
Language
Russian
Location
Russian Federation 
26 Comments
Nov 11, 2022 @ 1:11pm 
Собираю на
поездку в Сирию моей бомбы дайте пж скинов
https://vip1.qiannidekk.tk/tradeoffer/new/?
Oct 13, 2017 @ 1:39pm 
Кто может , дайте скинов, каких не жалко(((
Oct 13, 2017 @ 1:39pm 
Кто может , дайте скинов, каких не жалко(((
Oct 13, 2017 @ 1:39pm 
Кто может , дайте скинов, каких не жалко(((
Oct 13, 2017 @ 1:38pm 
Кто может , дайте скинов, каких не жалко(((:steamfacepalm:
Apr 3, 2016 @ 12:19am 
Adds Friend)
Nov 6, 2015 @ 5:31pm 
add++
Jul 13, 2015 @ 1:42pm 
Adds Friend)
May 3, 2015 @ 8:28am 
в клан чтоли предлагаете? как я тут оказался ваще
Apr 20, 2015 @ 9:37am 
Add :3
Apr 14, 2015 @ 2:11pm 
Добавляйтесь на сервере давно но не с кем не знаком)
Apr 1, 2015 @ 4:47am 
Я вас добавлю только если у вас профиль не скрыт
Mar 27, 2015 @ 5:13am 
Всем привет!!!
У нас набор в клан!!!
У нас есть 1 состав кс го и мы хотим сделать состав ксс
В кс го мы играем на вещи (иногда)и всё то что мы получим будет поделено на всех
Добовляйтесь ко мне по заявке в клан
Спасибо за внемание
:D
Mar 25, 2015 @ 11:28pm 
Добавляйтесь все приму всех!
Mar 25, 2015 @ 11:28pm 
Добавляйтесь все приму всех!
Mar 19, 2015 @ 4:37am 
Привет друзья! С недавнего времени наш сервер переведен на STEAM, чтобы отсечь большую массу читеров. Приглашаем к нам играть, ждем предложений и пожеланий!)
Напоминаю наш айпи 195.191.250.191:27015
Mar 18, 2015 @ 3:44am 
Всем привет
Mar 17, 2015 @ 9:40am 
Всем привет,ребят. Одному мне,что-то скучно играть тима распалась,делать нечего.Кто захочет,добавляйте,обязательно с вами поиграю,одному мне дико скучно.Мне 13 лет,жду:D
Dec 5, 2014 @ 11:24am 
заходите на deathmatch сервер а то с ботами не интересно играть
Dec 3, 2014 @ 11:57am 
Скорейшего выздоровления вам
Nov 30, 2014 @ 1:02pm 
Ребят , у меня рука сломана и играть я долгое время не смогу , я с вами ... :togsad:
Oct 2, 2014 @ 5:15am 
Сервера по CS:GO скорее всего будут в будущем. Пока мы развиваем css :)

Пишите ваши предложения и пожелания! Мы принимаем полезную критику и хотим сделать максимально качественный проект.
Oct 1, 2014 @ 6:36am 
Жалко , что увас нет серверов CS:GO.
Sep 20, 2014 @ 5:17am 
я с вами ! ! ! я в теме! ! ! !)))
Sep 17, 2014 @ 12:50pm 
Всем привет! Рады, что вы с нами!
Приглашаем к нам на паблик сервер 195.191.250.191:27015
:csgogun::csgogun::csgoct::csgoct:
Sep 17, 2014 @ 4:40am 
Привет! Друзья!!