STEAM GROUP
Equipo MAKKERS maKKKERS//
STEAM GROUP
Equipo MAKKERS maKKKERS//
1
IN-GAME
3
ONLINE
Founded
October 4, 2011
Location
Germany 
15 Comments
Sep 6, 2013 @ 5:32am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Oct 24, 2011 @ 4:19pm 
tst ? :D
Oct 16, 2011 @ 12:10pm 
OIE OIE
ME AYUDAS CON UN ME GUSTA AKI PORFAVOR !
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=183064381772536&set=o.197736460290025&type=1&theater

TEAM DOLCE MORTE ;) SE AGRADECE DE ANTE MANO
Oct 16, 2011 @ 12:10pm 
OIE OIE
ME AYUDAS CON UN ME GUSTA AKI PORFAVOR !
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=183064381772536&set=o.197736460290025&type=1&theater

TEAM DOLCE MORTE ;) SE AGRADECE DE ANTE MANO
Oct 16, 2011 @ 12:10pm 
OIE OIE
ME AYUDAS CON UN ME GUSTA AKI PORFAVOR !
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=183064381772536&set=o.197736460290025&type=1&theater

TEAM DOLCE MORTE ;) SE AGRADECE DE ANTE MANO
Oct 12, 2011 @ 12:46pm 
porque le cambiaron el name al sv wm?
Oct 9, 2011 @ 7:51pm 
gL PARA TODOS CAUROS :D !!
Oct 7, 2011 @ 5:38pm 
no es mandrake del dod?
Oct 6, 2011 @ 11:43am 
^^ IGUAL SALUDOS !! gL
Oct 6, 2011 @ 11:41am 
gL

Unanse al grupo dMORTE
SALUDOS CABROS
Oct 6, 2011 @ 6:56am 
A noooo wwwn opn tiene al wn mas bueno al pendejo del mandrake :OOOO 4y4 gl palos demas xdd
Oct 5, 2011 @ 10:02pm 
Rial Tirate un paso (8)
shalo tirate un paso (8)
XDD
Oct 5, 2011 @ 1:35pm 
gL ! MAKAKEROS.
Oct 4, 2011 @ 7:27pm 
GL CABROS DX
Oct 4, 2011 @ 6:44pm 
gL CABROS :D !! EL RiaL.- ES ENTERO WASHITURRO MAAAA !!!!!!!!!!!!1111