STEAM GROUP
PAYDAY the heist Россия PAYDAY/RUS
STEAM GROUP
PAYDAY the heist Россия PAYDAY/RUS
3
IN-GAME
24
ONLINE
Founded
December 9, 2011
Location
Russian Federation 
68 Comments
Jun 22, 2015 @ 9:21am 
подарите пожалуйста PayDay, денег не хватает а скидка скоро уйдет пожалуйста!!!она 104 рубля стоит я отдам скин на доту
Aug 20, 2014 @ 7:41am 
Кто в Payday 2 или в Payday the heist играет тот меня в друзья добовляет
Feb 13, 2014 @ 7:52am 
кто в пейдей

Jan 2, 2014 @ 7:04am 
в течение 10 минут
Jan 2, 2014 @ 7:04am 
ишю скем поиграть
Dec 27, 2013 @ 3:01pm 
сыграем?
Sep 4, 2013 @ 2:41am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Jun 11, 2013 @ 9:41am 
есть кто на overdrill
May 14, 2013 @ 11:19am 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
30к пригл. = 300руб
75к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
Mar 11, 2013 @ 3:46pm 
Ищу группу для прохождения overdrill ! а также overkill !
Jan 4, 2013 @ 8:05am 
Кто знает где скачать русификатор для pay day (steam) и есть ли он вообще
Jan 1, 2013 @ 12:56am 
может тупой вопрос,но как сейчас получить новогодние маски?
Dec 31, 2012 @ 2:46pm 
Нужны отзывчивые люди!! Лет 15-17, Добавляйтесь!
Dec 21, 2012 @ 10:28am 
Нужны хорошие игроки для overkill145+
и получения секретных масок
Я 190 лвл
Dec 13, 2012 @ 11:37pm 
добавляйтесь в друзья 151 уровень
Nov 25, 2012 @ 9:47pm 
левел 30+ добавляйтесь, поиграем в команде!
Nov 21, 2012 @ 2:15am 
Добавляйтесь для совместной игры :)
Nov 12, 2012 @ 11:59pm 
хотел бы совершить ограбление второго хронилища.
Nov 5, 2012 @ 9:17pm 
проверь интернет
Oct 6, 2012 @ 7:16am 
че за нахрен, не могу подлючится ни кому уже 3 дня,выбрасывает после загрузки карты, что случилось
Sep 15, 2012 @ 1:49am 
добавляйте в друзья , для совмесного прохождения достижений
Sep 8, 2012 @ 9:35am 
Видео - Банковские менеджеры негодуют)))))

http://youtu.be/AIqjZyTBXbQ?t=1m24s
Sep 6, 2012 @ 7:30am 
подскожите а как говорить в игре ?
Aug 21, 2012 @ 10:41pm 
добавляйте в друзья , для совмесного прохождения достижений
Aug 19, 2012 @ 12:58am 
ищю с кем сыграть на overkill 145+, для получения масок
Aug 17, 2012 @ 2:44am 
Ищу напарников для получения всех ачивок. Желающие добавляйтесь
Aug 11, 2012 @ 10:57am 
ищу народ для игры в payday
Aug 11, 2012 @ 6:40am 
Добавляйтесь ребят!))
Aug 10, 2012 @ 8:34am 
Ищу адекватных ребят, дабы вместе в Payday понубить х)
Aug 10, 2012 @ 2:44am 
Кто хочет поиграть добавляйтесь)
Aug 9, 2012 @ 10:24pm 
Кто хочет вместе поиграть, добавляйтесь.
Aug 9, 2012 @ 10:18pm 
Добавляйтесь, кто играет)
Aug 9, 2012 @ 5:14am 
добавляйтесь кто в payday рубится
Aug 9, 2012 @ 1:17am 
посоны добавляйтесь поиграем!в pay day или mw3
Aug 9, 2012 @ 12:00am 
Кто в PAYDAY добавляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aug 8, 2012 @ 11:21pm 
помогите пожалуйста:я вот купил уже две игры из стима (не диски), установил, а они не запускаются(
Aug 1, 2012 @ 6:13am 
Продам свои гифты - не дорого !
Согласен на гаранта ЗА ТВОЙ СЧЕТ ТОЛЬКО С ЮХАКА , на фейковых гарантов не поведусь .
Есть отзывы .
За ценами в ЛС !
Есть гифты ПэйДэйя дешего !!
Jul 22, 2012 @ 4:42pm 
Введите сюда текст комментария…
Jul 22, 2012 @ 4:40pm 
Кто 145 уровня и хочет получить золотые маски добавляйтесь,мой интерес в вас,сам получил теперь не интересно играть,помогая комуто интерес появляется снова=)
Jul 18, 2012 @ 8:04pm 
Кажется там нет фонарика.
Jul 18, 2012 @ 2:21pm 
КАК ВКЛЮЧИТ ФОНАРЬЬЬЬЬЬЬ В ИГРЕ ???????????????????
Jul 18, 2012 @ 2:19pm 
Народ не по теме но как включить фонарик в игре????????????????????
Jul 18, 2012 @ 1:05pm 
А как насчет того, что бы собрать комманды и устроить, что то типо чемпионата. Есть даже план проведения. Скажу первыый фактор, надо семь команд. Админ поддержи. Поможем развить тему и движ.
Jul 15, 2012 @ 9:26pm 
Кто хочет поиграть добавляйтесь в други)
Jul 15, 2012 @ 7:03am 
Кто будет играть добавляйтесь
P.S.Канечно не по теме-подарите мне пожалуйста какую нибудь игру буду благодарен
Jul 14, 2012 @ 2:14pm 
Кто хочет погамать как-нибудь вечерком, добавляйтесь))) (ПыСы попал на летнюю халяву!!) Зашибись!!!!)))
Jul 10, 2012 @ 8:30am 
народ русик есьть на нее нормальный???
Jul 6, 2012 @ 12:04pm 
Люди, может кто-то помочь с ачивками? Если да, добавляйтесь.
Jun 23, 2012 @ 5:58am 
kogda videt dopolnenie
May 31, 2012 @ 4:26am 
кто знает где читы достать?