STEAM GROUP
Как разбанится от VAC! Gbgbcmrf
STEAM GROUP
Как разбанится от VAC! Gbgbcmrf
4
IN-GAME
18
ONLINE
Founded
May 3, 2012
Location
Russian Federation 
719 Comments
Feb 16, 2021 @ 9:05am 
Разбаньте меня пожалуйста ребята посмотрите мой аккаунт у меня прайм+аккаунт на 7к ну смысл мне играть с читами причина дураская пожалуйста я не могу создать новый акк и играть без прайма это не возможно я против читеров!
Oct 6, 2020 @ 11:54am 
Мой аккаунт взломали и играли на нем с читами.Но к счастью я его возобновил обратно и забрал.Когда я зашел на игру то обнаружел Глобальный бан.С читами я не играл! Вот доказательства что меня взломали ! Прошу разбаньте! Если нужны будут еще доказательства только скажите!Я не играл с читами !! Я не знаю какие вам еще нужны доказательства.Я скинул скрин того как меня взломали и я пытался забрать свой аккаунт обратно !
Jun 3, 2020 @ 6:39am 
Разбаньте плиз я 1 раз поиграл с читами на этом аккаунте потому-что я играл в мм там подрубили я не сдержался и тоже подрубил потому-что я мог слить звание а до него я долго шёл
Nov 11, 2019 @ 1:16am 
за что меня забанили я играл без +у меня скины.Разбанте плиз прошу я не хочу терять ак
Oct 6, 2019 @ 1:25am 
зач мне играть с читами когда у меня скины
Oct 6, 2019 @ 1:24am 
я даже непонял за что
Oct 6, 2019 @ 1:24am 
я вообще нечего непонял такой захожу в стим скачать кармиханик симулятор и прилитает сообщение вас забанила система вак
Oct 6, 2019 @ 1:23am 
хотя у меня читов небыло я орентироволся по звуку
Oct 6, 2019 @ 1:23am 
кинули смок я подумал то что это флешка поварачиваюсь и стреляю через стенку и убиваю
Oct 6, 2019 @ 1:22am 
меня вообще по ошибке забанили
Aug 25, 2019 @ 7:45am 
прошу прощения за все содееные злодияния
Jan 22, 2019 @ 10:54pm 
умоляю я очень и очень сожелею что так поступил
Jan 22, 2019 @ 10:53pm 
разбаньте меня пж я просто в первые использовал читы больше не буду я сожелею что поступил очень плохо я просто поиздеваться хотел над друзьями
Dec 22, 2018 @ 6:18am 
Привет Админ:) Наверное не первый и не последний игрок играющий в кс го. Но явно признаю свою ошибку, играя с вх получил маленькое превосходство над игроками. Не хочется создавать новый акк. Хочу оставить этот акк для дальнейших покупок игр и тд. И всё таки, большая прозьба разбаньте:)
Dec 15, 2018 @ 8:41am 
разбенте пж
Nov 6, 2018 @ 10:53am 
можно меня пожалуйста разбанить?
наносил много урона по своим с кем не бывает гранату кинул, рядом мои были
Jun 18, 2018 @ 2:46am 
От VAC нельзя исбавиться. Это все бред про разбан VAC.
May 16, 2018 @ 6:02am 
эх разбанте пожалуйсто в кс го меня взломали и тот кто меня взломал играл с читами (((обидно то что не я играл с читами а тот кто меня взломал и мне пришел VAC . VAlVE разбань пж
Mar 23, 2018 @ 1:57am 
помогите пожалуйста меня забанили я хочу извениться что играл с читами я больше не буду и буду играть только со скилом! прошу разбанте пожалуйста! я так люблю в нее играть!
Mar 10, 2018 @ 4:25am 
кто сможет разбаньте пожалуйста играл младший брат (12 лет) его начили убивать и этот гад засрал комп 1.вирусом 2.читом и бан прилетел от патруля если разбаните буду очень признателен
Feb 16, 2018 @ 5:15am 
разбанте меня в ксго пожалуйста меня забанил патруль и я не знаю что делать помогите плиииз
Dec 29, 2017 @ 7:07am 
В тф 2
Dec 29, 2017 @ 7:07am 
Разбанте меня плиз
Dec 14, 2017 @ 1:37pm 
Даже если вы играли честно и вылетел ВАК, от вирус тоже можно получить бан. :D
Dec 14, 2017 @ 1:27pm 
Вам никогда не будут снять ВАК и не будет
Dec 14, 2017 @ 1:26pm 
Ахахах вот дебилы
Dec 2, 2017 @ 12:24am 
Плиз разбаньте меня я не играл считами а я своему другу дал поиррать а он в обычном рижиме включил вх и аим и скозал то-что зто не он :(

Sep 13, 2017 @ 11:50pm 
Пж разбанте в cs go клянусь буду играть по скилу
не буду читирить VAC бан снимити пж Я люблю CSGOи вас тоже

Sep 13, 2017 @ 11:49pm 
Пж разбанте в cs go клянусь буду играть по скилу
не буду читирить VAC бан снимити пж Я люблю CSGOи вас тоже
Aug 12, 2017 @ 2:53am 
Разбаньте В Стимьте
Jul 25, 2017 @ 5:27am 
Какой еще файл, ебанько?
Jun 24, 2017 @ 11:54pm 
Скачайте файл, в нём будет все написано по поводу как разбаниться
https://goo.gl/qzoFUb
Jun 1, 2017 @ 12:43am 
Пж разбанте в cs go клянусь буду играть по скилу
не буду читирить VAC бан снимити пж Я люблю CSGOи вас тоже

May 26, 2017 @ 3:28am 
ПОЖАЛУЙСТА Разбаньте меня пожалуйста в cs go
Apr 21, 2017 @ 1:31am 
разбаньте меня побалуйста меня забпнил друг потомучто мне завидывал он попросил чтобы я дал ему мой акаунт поиграть я дал и он забанил его пожялуйста разбанте
Mar 18, 2017 @ 9:28pm 
Разбанте
Mar 18, 2017 @ 9:27pm 
Блин меня не за что забанили жёлтая надпись в кс го VAC
Mar 1, 2017 @ 9:04am 
Разбаньте в csgo
Feb 26, 2017 @ 3:35am 
разбаньти меня
Feb 1, 2017 @ 4:39am 
mal0y society.gg, +
Jan 21, 2017 @ 9:16am 
я просыпаюсь и мне пишут вы забанен ваком в кс го я даже не читерил меня просто забанели разбанте плиз я впервой здесь вижу вы хорошая помощь
Dec 12, 2016 @ 1:50am 
Я нашел прогу,которая уберает вак на ксго кому надо могу разбанить (за несколько рублей).Сам в расте вак получил.
Oct 17, 2016 @ 7:31am 
го петицию шоб валв сняла вак бан с акков
Sep 1, 2016 @ 3:46am 
Я играл с ботами хотел посмотреть что такое читы (я не знал!) включил ничего не добавилось удалил зашел в кс го и ВАК БАН !!!! разбанте если прочитаете
Jun 20, 2016 @ 1:14pm 
Тупые малолетние выблядки, вас не разбанят никогда, пишете, что не играли с читами, но пошли ♥♥♥♥♥, уебища, у которых по 10 часов и вак баны, это вам не 1.6 пиратская, вам тут могут дать реальный бан НАВСЕГДА и все ваши отмазки: играл без читов, ну дал прострел и что и т.д. просто ♥♥♥♥♥♥ пиздежь, потому что вы играли с ЧИТАМИ, потому что КРИВОРУКИЕ ХУЕСОСЫ и опять повторюсь, вас не разбанят и не вернут вам деньги! К тому же вам не снимут бан, за то, что убивали своих, кикали союзников и тому подобное, долбоебы.
Jun 15, 2016 @ 10:03am 
Это группа не разработчиков они даже не знают о существовании этой группы и да,да тех кто еще не понял VAC БЛОКИРОВКА НАВСЕГДА,ВАЛВЕ НЕ УБИРАЮТ ВАК БАН,НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Jun 13, 2016 @ 10:59am 
Дорогие разработчики я с моим другом играем в кс я в дезматче начел давать хедшоды
и у меня появляетсья вак обьясните почему если что свяжитесь в скайпе я вам всё покажу.скайп-koscheevnik
Jun 7, 2016 @ 2:24am 
Здравствуйте,по некоторым причинам меня забанили в Cs go,с глубоким сожалением пишу вам..Я играл с Awp на карте Dust || , стоял,никого не трогал и резко вылетаю с сервера с причиной Vac-бана,вы конечно простите,но если человек играет хорошо,это не значит что нужно его банить..Пожалуйста.жду ваш отзыв,вторые сутки не играю и всё понять не могу,за что вы баните человека,который играет хорошо?!
May 20, 2016 @ 4:09am 
Разбаньте в кс го о
May 20, 2016 @ 2:24am 
Пожалуйста извините меня за такую наглость но меня забанили не за что СЛУШАЙТЕ я несколько дней не играл в кс го а потом решил поиграть я зашол и чере нескольких минут я вылетел и потом зашёл снова и получил ВАК БАН это не справедливо а игра стоит 449 рублей тоже не мало прошу посмотреть мой профиль и востоновить акаунт с уважение Кирилл