STEAM GROUP
Warhammer 40 000: Dawn of War II - Russia [RUS]DoW
STEAM GROUP
Warhammer 40 000: Dawn of War II - Russia [RUS]DoW
7
IN-GAME
98
ONLINE
Founded
February 28, 2009
Language
Russian
Location
Russian Federation 
320 Comments
Jun 15, 2022 @ 2:14am 
Group still active?
Sep 27, 2021 @ 4:35pm 
Марш мертвых, ещё с 19 года.
Dec 23, 2019 @ 4:25am 
Ищу людей сыграть в кооп DoW2 и CR для прохождения в коопе
Jun 9, 2019 @ 8:35am 
Чо народ активные игроки есть Warhammer 40,000 Dawn of War - Soulstorm? Warhammer 40,000 Dawn of War II - Retribution? Warhammer 40,000 Dawn of War III ?
Feb 27, 2019 @ 7:17am 
го 3на3 в сетевой режим
Jan 18, 2019 @ 4:22pm 
Желающие пройти Dawn of War II,Chaos Rising добавляйтесь
Nov 21, 2018 @ 9:46pm 
Нужен напарник , грустно одному((
Aug 13, 2018 @ 1:22am 
Ищу напарника для Dawn of War II Coop, затем Chaos, добавляйтесь
Apr 18, 2018 @ 11:25pm 
У кого есть желание поиграть в DOW II , Chaos Rising, Retribution в коопе добавляйтесь... пожалуфта ;__;
Apr 3, 2018 @ 12:10am 
Кто хочет поиграть добавляйтесь
Sep 16, 2017 @ 2:04am 
Ребят, нужен народ на выполнение сетевых ачивок - добавляйтесь:)
Sep 12, 2017 @ 4:36am 
Всем привет, не смотрите на ник, это стеб) адеватный 21 год , ищу напарников(ниц) для последнего рубежа(Retribution) или же для компании)
Aug 30, 2017 @ 4:13am 
Ищу кого нибудь для мультплеерных боёв
Aug 22, 2017 @ 9:42am 
Если есть желание пройти DOWII добавляйтесь, всегда рад)
Jul 24, 2017 @ 2:00am 
Привет всем, с удовольствием поиграю Последний рубеж в Chaos Rising.
May 8, 2017 @ 12:01pm 
Привет всем любителям DoW2! Когда-то купил Chaos Rising, и как-то руки не доходили (да и русская стим-версия не работала). А тут, что-то на волне DoW3 (и то, что многие именно 2 часть считают лучшей), решил поиграть. Поставил ру-перевод и за два дня прошел компанию на 2 уровне сложности. В целом, игра понравилась. Поиграл бы в мультиплеер с кем-то с удовольствием (или можно еще раз компанию пройти попробовать на более сложном уровне в коопе). Пишите!
May 8, 2017 @ 10:02am 
Ищу тиммейтов в ретрик,играю часто.
May 8, 2017 @ 7:56am 
Смысл делать стримы по другим играм и сообщать об этом в ГРУППУ ПО ДОВУ 2?
May 3, 2017 @ 10:45am 
ищу с кем поиграть в рубеже/кооп, я играю с мака , операционная система OS X , надеюсь здесь найду таких, добавляйтесь! так как эти животные не сделали крос платформу!
Mar 25, 2017 @ 8:47am 
Ищу напарников для игры в ретрик.Принимаю в друзья всех))).О себе скажу что зовут меня Владимир 22 года наиграно в игру 1400 часов,играть умею.
Mar 17, 2017 @ 3:41pm 
Добавляйтесь для co-op :steamhappy:
Mar 3, 2017 @ 6:22am 
Доброе время суток товарищи, подскажите пожалуйста, какие части Warhammer 40 000: Dawn of War II нужно приобрести тчобы играть в интернете, много ли играков играют в интернете, что такое элит мод актуален ли он,стоит ли его ставить?
Feb 27, 2017 @ 12:03am 
:word_bearers: Приветствую всех! :word_bearers:
Собирается команда по легиону Несущих слово. Соответственно я приглашаю всех последователей слова в команду. Основное направление будет Eternal Crusade, но так же будут проходить игры в Battlefleet Gothic: Armada и Dawn of War 1-3.
Все желающие добавляйтесь в друзья.
Feb 18, 2017 @ 4:58am 
ребята нужна помошь,купил и установил Dawn of War 2 со стима и не знаю как играть в мультиплеере. раскажите?
и куда вводить специальный ключ?
Dec 5, 2016 @ 3:59am 
привет ребята ггм тоесть во славу имератора кто хочет поиграть кооп или пвп с голосовой связью добавляйте!
Oct 28, 2016 @ 2:21pm 
Добавляйте в друганы, го вместе мочить ксеносов!)
Sep 15, 2016 @ 10:54am 
Кто хочет составить мне компанию по прохождению кампании во втором довике(Ванилька и хаос райсинг).Обязательно наличие либо скайпа,либо ТС.+16
Aug 24, 2016 @ 12:19pm 
кто щас в вархамер будет
Jul 27, 2016 @ 7:31am 
госпадя, ну и заспамили вы оповещениями!
Jul 27, 2016 @ 7:31am 
Блджад что за спам с ивентом, капец атписываюсь
Mar 16, 2016 @ 11:37pm 
Ребят поскажите есть ли моды на Dawn of War II + Chaos Rising компанию. а то хочу пройти всю компанию на личухе но на ператке уже все по 2раз прошол. а то нормальных не могу найти. все по больше части удаленны. зарание спасибо
Mar 13, 2016 @ 8:14pm 
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥(.)com use code: PhoKingHapa for 500 free coins!
Feb 22, 2016 @ 5:17pm 
Есть кто хочет в кампашку в месте :::???
Jan 30, 2016 @ 5:53pm 
Привет народ кто хочет в месте поиграть пишите )))))
Dec 16, 2015 @ 8:29am 
"Sons of Fenris" является одним из активныx русскоязычных кланов по космическим волкам в играх связанных со вселенной Warhammer 40000.
Вступление в наш клан: это хорошее и быстрое обучение для игроков, ранее не игравших в игры подобного жанра, работа в команде с опытными игроками, тёплая и дружеская атмосфера царящая в клане. Ознакомиться с критериями набора вы можете на нашем сайте:

http://sons-of-fenris.wix.com/sons-of-fenris-promo

Наша первостепенная задача, создать крепкое и сильное братство в Eternal Crusade, способное активно участвовать во всех конфликтах на просторах Арконы.
Dec 13, 2015 @ 2:29pm 
ищу с кем пройти компению,если ты один из них то добовляйся в друзья
Nov 9, 2015 @ 11:31am 
Никто не вкурсе, почему у меня планета меридиан не показывается, хотя задание висит
Oct 30, 2015 @ 11:24pm 
Раздача METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN http://bit . ly/1isO2vR
Oct 12, 2015 @ 10:35am 
кто будет в кооперативную компанию Warhammer 40 000: Dawn of War II
Sep 29, 2015 @ 1:59pm 
Всем привет - фаны. и просто любители eldar - оцените арт - http://vip1.qiannidekk.tk/sharedfiles/filedetails/?id=522310226
Sep 20, 2015 @ 5:52am 
Кто в последний рубеж го в други.
Если что я уже проходил могу помочь.
Jul 23, 2015 @ 10:32am 
кто в последний рубеж добовляй в скайп: terarist1445112
Jul 22, 2015 @ 2:05am 
привет кто кооп будет
скайп есть
May 28, 2015 @ 10:12am 
в други в стиме
May 28, 2015 @ 10:12am 
кто в ваху 2 кооп? скайп есть добоваляйтесь
May 13, 2015 @ 8:42am 
приму активных людей
Требования хорошая активность и адекватность приму даже школьника ...
Apr 26, 2015 @ 10:21pm 
Добавляйтесь в други, адекватность + скайп = играем в Warhammer 40,000 Space Marine,Dawn of War Soulstorm,Dawn of War II - Retribution
Apr 24, 2015 @ 9:57am 
Добавляйтесь в друзья !
Apr 17, 2015 @ 10:29pm 
PEOPLE if not more difficult can like here http://vip1.qiannidekk.tk/sharedfiles/filedetails/?id=422092403
Mar 14, 2015 @ 1:07am 
Добавляйтесь поиграем в Последний рубеж/вместе компанию пройдем!