KUMPULAN STEAM
Sakhalin Sakhalin
KUMPULAN STEAM
Sakhalin Sakhalin
96
DALAM PERMAINAN
542
DALAM TALIAN
Ditubuhkan
13 September, 2007
Bahasa
Bahasa Rusia
Lokasi
Russian Federation 
790 Komen
18 Jun @ 3:04am 
Роблокс разблокировали
1 Jun @ 8:11pm 
Кто сможет сегодня вечером в амонг ас
1 Jun @ 4:33am 
я мечтаю вернуться обратно на сахалин
31 Mei @ 7:55am 
Всех с первым днём лета буэээ:invisigalDispatch::cupup:
31 Mei @ 7:53am 
1. Есть террария, но я в это не играю. По словам других игроков игра вроде норм.
2. Щас продаётся по скидке метро/томб райдер, в добавок можно и Among us захватить.
3. Капхед. По сей день играю.
4. Ааа, ещё советую Super Battle Golf - это имба кооперативная, ну или соревновательная онлайн игра, которая меня до сех пор цепит играть, благодаря своим достижениям.
5. В том числе и Pizza tower.
31 Mei @ 7:42am 
Оу гаддем, я не знаю
30 Mei @ 7:49pm 
кто завтра будет в тф2 играть?
27 Mei @ 7:58pm 
Посоветуйте игр до 500 рублей на слабенький пк плиз
27 Mei @ 3:53am 
CS2 есть кто?
26 Mei @ 12:25pm 
:mcatwingl: ᴩᴇᴀᴧьнᴀя дᴇʙуɯᴋᴀ :p_heart: ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴀя ᴋᴩᴀᴄиʙᴀя ᴦᴇйʍᴇᴩɯᴀ :mcatwingr:

:pg_heart: ᴨодᴀᴩᴋи :pg_heart: донᴀᴛы :pg_heart: ᴛᴩᴇйды :pg_heart:

:r_heart: ᴨыᴛᴀйᴄя ʙыдᴇᴧиᴛьᴄя ᴄᴩᴇди оᴄᴛᴀᴧьных ᴄиʍᴨоʙ :r_heart:
18 Mei @ 6:51pm 
9 мая было же
18 Mei @ 5:44pm 
Вы о чем
14 Mei @ 11:41pm 
Точняк,всех с прошедшим!
14 Mei @ 11:55am 
С прошедшим всех)
8 Mei @ 12:39am 
Всем привет!:rift_cadence:
21 Apr @ 9:09pm 
кто в тф 2
4 Apr @ 9:59pm 
Дорова!
13 Mac @ 1:56am 
:csgoct:
12 Mac @ 7:04pm 
себя похиль
...похилю вас в тф2...
8 Mac @ 4:21am 
всех с праздником мужики
6 Mac @ 4:38pm 
Cалам
Сап :yayzombie:
1 Mac @ 5:07am 
Всем привет
28 Feb @ 2:36am 
какашки
Z Z Z Z Z Z
11 Feb @ 2:29am 
ищу братишку с Александровска йоу
8 Feb @ 9:28pm 
Я с южно сахалинска, ем лсд
кто с холмска есть в друзья добавьтесь плзз:steamhappy::steamthumbsup:
29 Jan @ 11:39pm 
всем привет кто есть с поронайска
Ну, я могу только в кс
ищу тима для всех игр
13 Jan @ 12:00am 
RU: Напиши в моем профиле что-нибудь из нижеперечисленного списка и я сделаю тоже самое
ENG: Write something from the list below in my profile and I will do the same

+rep good moviemaker
+Rep best👹
+Rep Good player 💜
+Rep Top Player 🔝
+Rep Clutch King 👑
+Rep 300 iq 🧠
+Rep ak 47 god👻
+Rep SECOND S1MPLE😎
+Rep relax teammate🤤
+Rep Killing Machine 😈
+Rep AWP GOD 💢
+Rep ONE TAP MACHINE 💢
+Rep add me pls😇
+Rep nice flicks👽
+rep she's sweet🫣
+rep destroys enemies😈
+rep e-sports future😻
+rep playing hard💀


ENG: Or your own point
RUS: Либо ваш вариант
5 Jan @ 11:18pm 
ПАЦАНЫ ПОЧЕМУ Я.. ЧЁРНЫЙ
:infe:
5 Jan @ 11:17pm 
да
я в углегорске
4 Jan @ 1:33am 
Углегорский район жив?
31 Dis, 2025 @ 8:18am 
Новый год стучится в дом.
Пусть добро пребудет в нём,
Много радостей обычных,
Еще больше - неприличных!
Чтоб хотелось и случалось,
Всё при этом получалось .
29 Nov, 2025 @ 8:24am 
Это группа войдет в историю... А где спаммеры?
18 Nov, 2025 @ 4:21am 
Спасиб
10 Nov, 2025 @ 11:32pm 
Это группа войдет в историю... А где спаммеры?
9 Nov, 2025 @ 3:55am 
Это группа войдет в историю... А где спаммеры?
7 Nov, 2025 @ 11:55pm 
Komen ini sedang menunggu analisis oleh sistem semakan kandungan automatik kami. Komen ini akan disembunyikan buat sementara waktu sehingga kami mengesahkan bahawa ia tidak mengandungi kandungan yang memudaratkan (cth. pautan ke laman web yang cuba mencuri maklumat).
25 Okt, 2025 @ 8:51pm 
Komen ini sedang menunggu analisis oleh sistem semakan kandungan automatik kami. Komen ini akan disembunyikan buat sementara waktu sehingga kami mengesahkan bahawa ia tidak mengandungi kandungan yang memudaratkan (cth. pautan ke laman web yang cuba mencuri maklumat).
21 Okt, 2025 @ 5:23pm 
ниху я себе группа жива
16 Okt, 2025 @ 3:10am 
ЗДАРОВА ПИТУХИ
27 Sep, 2025 @ 7:10am 
ЖЫЖ
30 Jul, 2025 @ 1:57pm 
Hoi Сахалинцы :spy:
1 Jul, 2025 @ 9:46am 
Всем привет. Меняю свои предметы cs2 на ваши кейсы, наклейки. Дорогие скины, кроме ножей, могу разменять на менее дороги, но не на шерп. Ножи обмениваю на редкие кейсы или скины. Со всеми скинами можете ознакомиться в инвентаре. ★ Survival Knife | Fade (Factory New)
★ Broken Fang Gloves | Yellow-banded (Minimal Wear)
★ Paracord Knife | Case Hardened (Battle-Scarred)
★ Survival Knife | Urban Masked (Field-Tested)
StatTrak™ AK-47 | Neon Rider (Field-Tested)
AK-47 | Inheritance (Field-Tested)
AWP | Containment Breach (Battle-Scarred)
AWP | Printstream (Well-Worn) https://vip1.qiannidekk.tk/tradeoffer/new/?partner=990621289&token=07cEuEdn