Install Steam
sign in
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Bahasa Melayu (Malay) BETA
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem

( одинаковых ), ну плыз, а так больше не буду, вообще темы не буду создавать!!!
так как бывает не совпадения если что не так пишите
Please try again later.
Благодарю за разъяснения - еще раз почитаю фак,не получится зарегистривоваться - обращюсь к вам лично за помощью!
С уважением...
Ниже отписавшиеся, кто обратился лично, уже решили "проблемы" с регистрацией, и во всех случаях она вызвана ошибками пользователей, которые не могут скопировать свой стим айди правильно из консоли и регистрируются с чужим. Никакой проблемы с регистрацией НЕТ, каждый день люди спокойно регаются.Не можете зарегаться - читайте фак, доступно написано, снова не получается - значит этот сайт вам не нужен.
С уважением...
Ибо она родная - совершенно НЕ РАБОТАЕТ!
Пожалуйста Дорогие и милые сердцу "трэйдера","админы" разберитесь с Проблемой!
С уважением...
Тролль:
http://www.tf2trade.ru/user/4256/
Забирает все сделки, ничего не предлагая взамен и не добавляясь.
На каком основании мне выданы предупреждения? Если я никого не обманывал с продажей?