STEAM GROUP
TF2TRADE.RU TF2TRADE.
STEAM GROUP
TF2TRADE.RU TF2TRADE.
9
IN-GAME
55
ONLINE
Founded
October 23, 2010
350 Comments
Aug 12, 2011 @ 12:07am 
кот праверь у меня таже фигня была со стим айди ты води с тф2 айди ане со стима
Aug 11, 2011 @ 3:29pm 
Народ помогите немогу зарегатся WWW.TF2TRADE.RU "- Неверно введен Steam ID"
Aug 6, 2011 @ 9:19am 
может ты не правельна вел свой стим айди
Aug 4, 2011 @ 9:32am 
Та ну йо-ма-йо, у меня тогда комп глючил, я чисто случайно создал 3 одинаковых темы, ну плыззззз, разблокируйте меня, я больше не буду!!!
Aug 4, 2011 @ 8:27am 
А я царь всея Руси, но это ничего не значит. Спроси Юру - зачем он насоздавал одинаковых тем на форуме, еще и капсом на 3 строки, чтобы все видели, вот моя тема тут, читайте.
Aug 4, 2011 @ 5:24am 
люди разбанте юру он норм чел вон видете он даже сказал что он не троль
Aug 2, 2011 @ 9:24am 
та я не тролю, у меня случайно вишло что я 3 темы создал
( одинаковых ), ну плыз, а так больше не буду, вообще темы не буду создавать!!!
Aug 2, 2011 @ 7:01am 
Нельзя, троллей не держим.
Aug 2, 2011 @ 5:59am 
Здравствуйте многопривелееваные админы!!! меня заблокировали на сайте, можно меня разблокировать??? плизззз!!!!
Jul 24, 2011 @ 11:16pm 
В том то и суть что все проверил, а подтверждаться не хочет(
Jul 24, 2011 @ 12:04pm 
люди проверяйте свой айпи раз 10
так как бывает не совпадения если что не так пишите
Jul 24, 2011 @ 2:20am 
Не могу подтвердить стим _id. Сделал все как написано в FAQ, профиль открыл в поле заголовок все вписал, но всеравно не хочет подтверждаться
Jul 16, 2011 @ 4:44pm 
Разбаньте плиз я был забанен за барыжество ешё в прошлом году,но я всё осознал и обязуюсь так не делать.
Jul 9, 2011 @ 8:12am 
чел попытайся снова зарегадца и проверь свой стим айди
Jul 9, 2011 @ 7:54am 
Помогите, пишет что строка........ не найдена в заголовке(
Jul 2, 2011 @ 10:19am 
хороший сайт
Jun 19, 2011 @ 9:22am 
ща пересмотрю ещё раз спс
Jun 19, 2011 @ 9:10am 
а твой стим айди правильный ато у меня тоже такое была,я чужой вел
Jun 19, 2011 @ 9:03am 
А я делаю всё по регистрации слово в слово и мне говорит что надписи которая должна быть в поле заголовок нет , но она есть и профиль мой открыт
Jun 7, 2011 @ 2:49am 
люди я не могу зайти на сайт выдаёт вот такое The page you are looking for is temporarily unavailable.
Please try again later.
Jun 6, 2011 @ 10:48pm 
у меня тоже такое
Jun 6, 2011 @ 10:30pm 
Чего с сайтом такое случилось? There seems to be a problem with the MySQL server, sorry for the inconvenience. - Ни у одного у меня пишет(
Jun 5, 2011 @ 12:18am 
Админы разбаньте меня пожалуйсто, ник ccdevil
May 24, 2011 @ 7:05am 
Я НЕ МОГУ зареготся пишет что этот "Такой Steam ID уже занят" помогите пожалуйста
May 24, 2011 @ 4:40am 
Ну, может, потому что ты тролль, менял рыбу на необычные шапки, сет поликаунта, 2 макса и еще приписал в комментарии "Ну вообщем. продаю рыбу за это все! А что? "Крутые торгащи" хотят за свое гвоно что-то крутое! Я так сказать, не отстаю :)"
May 23, 2011 @ 8:57am 
Был заблокирован за.. непонятно за что! Ник jon_travolta
May 18, 2011 @ 4:36am 
Bazinga!
Благодарю за разъяснения - еще раз почитаю фак,не получится зарегистривоваться - обращюсь к вам лично за помощью!
С уважением...
May 18, 2011 @ 4:26am 
McClain
Ниже отписавшиеся, кто обратился лично, уже решили "проблемы" с регистрацией, и во всех случаях она вызвана ошибками пользователей, которые не могут скопировать свой стим айди правильно из консоли и регистрируются с чужим. Никакой проблемы с регистрацией НЕТ, каждый день люди спокойно регаются.Не можете зарегаться - читайте фак, доступно написано, снова не получается - значит этот сайт вам не нужен.
May 17, 2011 @ 2:29pm 
Я стараюсь зарегистрироваться Каждый день и по Несколько раз в день))- ну ни как...что же делать..А?!
May 17, 2011 @ 2:26pm 
Уважаемый Bazinga !Проблема существует и НЕ Только у меня одного - посмотрите "посты" народ НЕ Может зарегистрироваться!Когда это не могут сделать свыше 7 и более человек - Это уже Проблема!!!Касаемая не только меня...Будем ждать от Вас принятых и работающих Мер
С уважением...
May 17, 2011 @ 11:00am 
Подскажите почему не могу зарегицо?? код введен...
May 17, 2011 @ 4:59am 
у меня тоже такая проблема
May 17, 2011 @ 2:18am 
как блин зркгаться на вашем сайте??? все сделал жму проверить пишет что строка не найдена
May 16, 2011 @ 10:49am 
McClain , регистрация работает, все ок. Если у тебя проблема - скажи
May 16, 2011 @ 10:26am 
Призываю Администраторов данного ,очень нужного сервера, "проснуться" наконец и постараться (хотя бы) решить или хотя бы (коммпетентно)ответить на вопрос по невозможности Регистрации на Сервере!!!
Ибо она родная - совершенно НЕ РАБОТАЕТ!
Пожалуйста Дорогие и милые сердцу "трэйдера","админы" разберитесь с Проблемой!
С уважением...
May 14, 2011 @ 10:34am 
Может Вам дорогие "админы" стоит расширить свой кадровый штат - подумайте - вопрос на крайне серьёзный и щепетильный!Говорю как я человек имеющий к кадровым вопросам отношения - без обид!
May 14, 2011 @ 10:31am 
Я тут почитал посты,очень интересно!Возник вопрос - "админы" как часто здесь бывают И бывают ли вообщее?
May 14, 2011 @ 5:58am 
May 14, 2011 @ 3:53am 
+1 забаньте http://www.tf2trade.ru/user/4256/
May 14, 2011 @ 3:42am 
Добрый день.
Тролль:
http://www.tf2trade.ru/user/4256/
Забирает все сделки, ничего не предлагая взамен и не добавляясь.
May 14, 2011 @ 3:21am 
Добрый день!Прошу мне подсказать как завершить регистрацию своего аккаунта!Я ввожу у себя в Профиле в Заголовок указанную на Сайте "строку"!После нажимая кнопку на сайте "Проверить" выходит сообщение что "строка" не найдена в поле Заголовок!Прошу помочь!
May 11, 2011 @ 3:41am 
посмотрите пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=wK7KjdBdNhg
May 10, 2011 @ 8:34am 
10.05.11 увидел ,что мой аккаунт заблокирован на вашем ресурсе- хотелось бы узнать причину бана !
May 10, 2011 @ 5:03am 
Здравствуйте, прошу разбанить мой аккаунт или джать мне 2 шанс на торговлю на вашем сайте. Прошло уже много времени с моемнта блокировки моего аккаунта. Больше не буду создавать трэды, которые вы будете блокировать....
May 6, 2011 @ 10:22am 
День добрый, я по-поводу предупреждений на сайте tf2trade.ru. Мой аккаунт на сайте: http://www.tf2trade.ru/user/1591/

На каком основании мне выданы предупреждения? Если я никого не обманывал с продажей?
May 3, 2011 @ 6:11am 
я севодня утрам зарегалса на сайте, мне дали код для активации, я зашол в редак профиля и написал в строке заголовок , потом нажимаю на строку подтвердить он мне выдал код не найден
May 3, 2011 @ 12:04am 
у меня проблема с регистрацией я немогу подтвердить код
May 2, 2011 @ 4:40am 
исправили наконец-то, вопрос закрыт
Apr 29, 2011 @ 9:27pm 
Мнение тролля никто не спрашивал, так что офф, насчёт не забывайте, я с 2 мест залажу в трейд, вот и приходиться менять, кажды раз, раньше никаких претензий не было до последнего времени....
Apr 29, 2011 @ 5:05am 
Админы, будьте мужиками, блеать !!!!