GRUPO DE STEAM
Garrys mod (wire mod) RUSSIAN GMWMRUS
GRUPO DE STEAM
Garrys mod (wire mod) RUSSIAN GMWMRUS
8
JUGANDO
44
ONLINE
Fundado
17 de julio de 2011
Ubicación
Russian Federation 
32 comentarios
22 OCT 2023 a las 22:23 
Я знаю все про ваер мод
(Wire mod)
: 3
12 AGO 2022 a las 1:52 
Русский ваер мод вот он но он плохо совместим с другими аддонами https://vip1.qiannidekk.tk/sharedfiles/filedetails/?id=1874733656
10 JUN 2022 a las 11:16 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 OCT 2017 a las 4:15 
для wiremod
20 OCT 2017 a las 4:14 
народ создайте пж русификатор
17 AGO 2016 a las 7:31 
Всем привет. Последнее время в нашем любимом Garry's Mod уже не найти нормального русского зомби сервера или дарк рп . Русское комьюнити обычно играет на ттт серверах, как и большинство. Если кому интересно то предлагаю посетить сервер sr1.othergaming.eu:27017. Пока это старый многими любимый зомби который в будущем будет изменяться и обновляться на пользу комюнити .
Ваш OtherGaming.eu )))
15 MAY 2016 a las 12:15 
:steamfacepalm:
15 MAY 2016 a las 12:15 
как у меня в garys mod нет в отделе wire doot tool
27 MAR 2016 a las 7:17 
Скажите плиз что делать когда запускаю гаррис мод после некоторого времени удаляется стим что делать??
9 ENE 2015 a las 6:42 
Нужны добровольцы для перевода wiki Wiremod'а (wiki.wiremod.com) . Необходимо лишь знание английского языка и Wiremod’a. Объем не сильно большой, но одни мы не осилим. Не стесняйтесь — вашу помощь оценят тысячи человек.
Наработки и контакты: тут [docs.google.com]
10 DIC 2014 a las 1:14 
Люди кто сделает чип на ep2 на заказ могу купить пишите в личку
9 OCT 2014 a las 1:14 
кто может мне помочь ??? скажите как построить дверь чтоб она открывалась помощью Plug (такая на флешку похожа) ??
30 SEP 2014 a las 13:26 
Мой недавно начатый цикл уроков по Expression 2. Возможно, кому-то поможет. https://www.youtube.com/watch?v=9Jb-mcWYm8o&list=PLYKGziaK1fCDU24_n5hGQrN78rWlluYHi
21 JUL 2014 a las 4:56 
Русификатор есть?
23 JUN 2014 a las 23:47 
у меня странный вопрос, т.к. я вообще не знаю эту игру. решил поиграть. приятель сказал, что нужны игры ксс,хл. они обязательны?
19 ABR 2014 a las 23:18 
Дайте ссылку на wiremod плиз
20 ENE 2014 a las 19:57 
Огромное спасибо )
3 DIC 2013 a las 11:18 
подскажите как сделать чтоб в Garrysmod карты с серверов сами загружались?
14 SEP 2013 a las 4:18 
Предлагаю Вашему вниманию следующие услуги:
1) Раскрутка Steam групп!
Пример раскрученных групп здесь -
http://vip1.qiannidekk.tk/groups/invitedgroup
5к пригл. = 100руб
20к пригл. = 300руб
60к пригл. = 500руб
Фильтры по играм, онлайну.
РАСКРУЧЕННАЯ ГРУППА = ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРВЕР!
Создаете в группе событие,привязываете сервер, а дальше дело техники.И через 5мин полный сервер.
Или же даю гарантию на определенное кол-во вступивших участников(отдельная плата)
Вопросы?:skype - "rin-vov-" или icq "288099273"
10 JUL 2013 a las 1:25 
Здраствуйте,я хочу поинтересоваться где можно скачать ваш wire mod, все сайты стим облазил и мастерскую ничего не нашел,киньте мне ссылку на мод.Зарание спасибо:D
6 JUL 2013 a las 9:17 
Дайте wire мод плиз
1 JUN 2013 a las 5:29 
дайте ссылку на вайр мод,заипался искать
2 MAR 2013 a las 20:19 
Дайте ссылку на wire mod плииз
12 ENE 2013 a las 7:20 
В этом вайр моде нету функции "facer"?!
12 ENE 2013 a las 5:11 
У меня вот это выдает при начале.....


"https://wiremod.svn.sourceforge.net/svnroot/wiremod/trunk"
Unable to connect to a repository at URL
"https://wiremod.svn.sourceforge.net/svnroot/wiremod/trunk"
OPTIONS of "https://wiremod.svn.sourceforge.net/svnroot/wiremod/trunk" : SSL
handshake failed: Secure connection truncated
(https://wiremod.svn.sourceforge.net)
5 ENE 2013 a las 6:07 
Помогите пожалуста, хоиел установть Wire Mod но после установки не обнаружил папку Wire Model Pack 1, что делать?

4 ENE 2013 a las 22:10 
Кто знает как устанавливать моды напишите мне пожалуйста.
24 NOV 2012 a las 14:52 
Ребят у меня нет Адв.дубликатора в сингле кто знает как это исправить ( переустанавлевал адв.дубликатор не помогло ) только на серверах работает
29 JUL 2012 a las 1:08 
Помогите! У меня проблема! Значит я скачал гериз мод, но при включении у меня, почти сразу выдаёт завершение работы! Помогите буду презнателен!
20 JUN 2012 a las 20:33 
Не работают трастера на ваире,пробывал связать и сконпой и с под контроллером!!!Подскажите,что делать???
19 MAY 2012 a las 6:33 
У меня пропала вкладка Doors в вайре че делать?!
26 AGO 2011 a las 22:17 
администратор залей мне файлы на сайт