Comments
2 hours ago 
-rep от Elvir)
Jun 1 @ 12:02am 
Acta_The_Greate, очередное спам чмо, требующее лайкать все её скриншотики. Ещё и спамит на страницу сюда, что потом коммент не удалишь...
May 18 @ 10:58am 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
Mar 29 @ 9:31am 
видит шнейне пепе фа
Mar 29 @ 9:25am 
Ехал пепе через шнейне :jcdenton:
Фига, пепе шнеле ватафа :crtgoofy:
Jan 21 @ 1:17am 
спасибо за поздравление)
Jan 13 @ 11:21pm 
Спасибо)
С днём рождения!) Успехов в карьере и всего наилучшего :)
Jan 13 @ 11:10pm 
Как вас много!) Спасибо большое)
Jan 13 @ 9:04am 
С днём рождения! Крепкого здоровья, позитива и хорошего настроения 🎂:stars::IconCheer:
Jan 13 @ 5:27am 
С днём рождения! Желаю тебе всего самого-самого! :cleancake:
Jan 13 @ 3:02am 
С днем рождения. Желаю что бы здоровье было Императорское. Деньги были имперскими и счастье по королевски!
Jan 13 @ 2:47am 
С днём рождения, всего самого наилучшего :balloon:
Jan 13 @ 2:41am 
С Днём Рождения! Всего самого хорошенького в жизни. :bloodroselolli:
Jan 13 @ 2:05am 
Счастливого тебе праздника и с Днём Рождения, Роман! Продолжай быть замечательным человеком и пусть реальность будет к тебе нежной, а прекрасные душевные миры и персонажи утешают в моменты, когда та самая реальность подводит. Уюта тебе, счастья и добра :balloon::renoah::Speech_Love:
Jan 13 @ 1:03am 
С Днём Рождения, Рома! Ярких и приятных впечатлений в жизни и в играх! Крепкого здоровья и бесконечной удачи, будь счастлив :LilyHeart:
Jan 5 @ 12:06pm 
Теперь только ей и буду играть!
Jan 5 @ 6:43am 
Не играй на мей никогда больше
Jan 1 @ 11:16am 
:Iemot::Iemot::Iemot::StarofCommunism::Iemot::Iemot::Iemot:
:Iemot::Iemot::Iemot::cleanup::Iemot::Iemot::Iemot:
:Iemot::Iemot::GreenFirefly::Aggressive::GreenFirefly::Iemot::Iemot:
:Iemot::Iemot::cleanup::GreenFirefly::cleanup::Iemot::Iemot:
:Iemot::GreenFirefly::Aggressive::cleanup::Aggressive::GreenFirefly::Iemot:
:Iemot::Aggressive::cleanup::GreenFirefly::cleanup::Aggressive::Iemot:
:GreenFirefly::cleanup::Aggressive::cleanup::Aggressive::cleanup::GreenFirefly:
:cleanup::Aggressive::cleanup::GreenFirefly::cleanup::Aggressive::cleanup:
:Iemot::sc_bag::secretgift::Jodies_Teddy_Bear::secretgift::sc_bag::Iemot:

С Новым годом! :santa_emo:
Желаю тебе счастья, здоровья, :sc_snowman:
Любви, благополучия, уюта и тепла! :sc_candy:
Dec 31, 2025 @ 8:19pm 
╔╗╔╦══╦═╦═╦╗╔╗ ★ ★ ★
║╚╝║══║═║═║╚╝║ ☆¸.•°*”˜˜”*°•.¸☆
║╔╗║╔╗║╔╣╔╩╗╔╝ ★ ℕ𝔼𝕎 𝕐𝔼𝔸ℝ ☆
╚╝╚╩╝╚╩╝╚╝═╚╝ :Christmashatcat::abiyoso::Lixin1::koba1::Gabriele::quirino::Daiki1::grace1::happy_cats::Christmashatcat:
⢠⣶⣿⠿⣿⣶⡄⠄⣠⣶⡿⢿⣷⣄⠄⠄⣴⣾⠿⢿⣷⣄⠄⢀⣴⡾⠿⣷⣦⡀
⢸⡿⠄⠄⢈⣿⣿⠄⣿⡿⠄⠄⢹⣿⡆⠸⣿⠃⠄⠄⣿⣿⠄⣿⡿⠋⠉⠙⠻⣷
⠄⠄⢀⣤⣾⡿⠁⠄⣿⡇⠄⠄⢸⣿⡇⠄⠄⠄⣠⣾⡿⠋⠄⣿⣿⣶⣶⣶⣤⡄
⢀⣴⣿⡿⠃⠄⠄⠄⣿⣧⠄⠄⢸⣿⡇⠄⣠⣾⡿⠋⠄⠄⠄⢿⡇⠄⠄⠄⣿⡇
⢸⣿⣿⣶⣶⣶⣶⠄⠙⢿⣷⣶⡿⠟⠄⠸⣿⣿⣶⣶⣶⣶⠄⠘⠿⣷⣶⣾⡿⠃
Dec 31, 2025 @ 3:49pm 
19 лет в steam это сильно.
:confusedkarlach:
Dec 11, 2025 @ 8:14am 
+rep, good man
Nov 30, 2025 @ 11:20pm 
С первым днем зимы! Пусть она будет сказочной и наполненной чудесами! :nkSanta::snowflake8:
Nov 17, 2025 @ 11:12pm 
Спасибо, Рома :Heartyou:
Oct 9, 2025 @ 9:43am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣰⣷⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣶⣶⣦⣀⡀⠀⢀⣴⣇⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣴⣿⣿⣿⣿⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⠀⠀⠀
⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣿⣯⣭⣬⣉⣽⣿⣿⣄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀
⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄
⢸⣿⣿⣿⣿⠟⠋⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠁⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠉⠉⠉⠉⠁
⠘⠛⠛⠛ ʜᴇʏ ᴛʜᴇʀᴇ
Aug 15, 2025 @ 2:42am 
Спасибо :smilecat:
May 5, 2025 @ 9:46am 
Приветствую
Apr 8, 2025 @ 4:20am 
Привет, проц как проц, если не играть в игры в 720p, то он не так уж и плох
https://www.techpowerup.com/review/amd-ryzen-7-9800x3d/20.html
Плюс он у меня в небольшом разгоне.
Но если не хочется ковыряться, то лучше взять 9800х3д, он "из коробки" получше работает
Mar 3, 2025 @ 5:45am 
Хорошего дня! :ht_heart::judy:
Feb 27, 2025 @ 9:09am 
👋
Feb 27, 2025 @ 8:56am 
Привет. Отличный профиль!
Jan 14, 2025 @ 8:50pm 
Лайк за Кимико
Jan 14, 2025 @ 8:49pm 
Аватарка :rer_love:
Jan 13, 2025 @ 2:29am 
Чудесного тебе дня рождения! Пусть твой праздник будет особенным, уютным и радостным :8bitheart: А в качестве апгрейда на новом уровне тебе предложат только имбовые перки :catpaw: Счастливого дня, и в целом года, и вообще жизни :PhogsHappy: Расти красивый, умный и талантливый :GhostFlowerHappy:
Jan 2, 2025 @ 12:34am 
❄️Merry❄️* 。 • ˚ ˚ ˛ ˚ ˛ •
•。❄️Christmas❄️ 。* 。
° 。 ° ˛˚˛ * _Π_____*。*˚
˚ ˛ •˛•˚ */______/~\。˚ ˚ ˛
˚ ˛ •˛• ˚ | 田田 |門| ˚ ☃
❄️¸.•°*”˜˜”*°•.¸❄️ ★❄️¸.•°*”˜˜”*°•.¸❄️
╔╗╔╦══╦═╦═╦╗╔╗ ❄️ ❄️ ❄️
║╚╝║══║═║═║╚╝║ ☆¸.•°*”˜˜”*°•.¸☆
║╔╗║╔╗║╔╣╔╩╗╔╝ ❄️ NEW YEAR ❄️ 2025 ❄️
╚╝╚╩╝╚╩╝╚╝═╚╝ ❄️¥☆❄️☆❄️☆¥❄️ ❄️ ♥♥♥ ❄️
Jan 1, 2025 @ 12:49pm 
С новым годом! :winter2019happyyul:
Dec 31, 2024 @ 6:29am 
С Наступающим Новым Годом! Пусть матчи в пвп будут по-честному близкие, но ты будешь чаще в выигрыше :shockjockey: А в сюжетных прекрасных мирах будет хотеться теряться и теряться, фотографировать, гулять, доверять, отмечать прекрасное. Счастливых праздников, добра и красоты! :8bitheart:
Dec 31, 2024 @ 2:53am 
С наступающим 2025 годом!
Пусть в Новом году будет больше радости, тепла и ярких моментов!:)

⬜️🟥🟥🟥🟥
      🟥🟥🟥🟥🟥
   🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
      ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
   ⬜️⬜️⬛️⬜️⬛️⬜️⬜️
   ⬜️⬜️⬜️🟥⬜️⬜️⬜️
     ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
     🟥🟩🟥🟩🟥
   🟥🟥⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
⬜️🟩🟩⬜️⬛️⬜️⬜️⬜️⬜️
⬜️🟥🟥⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
⬜️⬜️⬜️⬜️⬛️⬜️⬜️⬜️⬜️
   ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
      ⬜️⬜️⬜️⬜️⬜️
Dec 28, 2024 @ 9:43pm 
•*´`*•.¸.•*´`*•.¸.•*´`*•.¸.•*´`*•.¸.•*´`*•.¸.•*´`*•.
☆✦✦ℳerry ℭhristmas & a ℋappy ℋolidays! ✦✦☆
˛˚˛*˛°.˛*.˛°˛.*★˚˛*˛°.˛*.˛°˛.*★*★* 。*˛.
˛°_██_*.。*./ ♥ \ .˛* .˛。.˛.*.★* *★ 。*
˛. (´• ̮•)*.。*/♫.♫\*˛.* ˛_Π_____.♥ ♥ ˛* ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\*. ˛*.。˛* ˛.*。
*(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.|田田 |門|╬╬╬╬╬*˚ .˛
¯˜"*°••°*" ˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°
*•.✩.•*´*•..•*´*•.✩.•*´*•..•*´*•.✩.•*´*•..•*´*•.✩.•*
Dec 1, 2024 @ 7:55am 
вау
:captainsinful:
Nov 18, 2024 @ 9:31pm 
Рома :aahealth: Спасибо. Это очень приятно. “Oh my God, who touched Sasha?" :spycon::sans:
Nov 18, 2024 @ 6:07pm 
I Can't play Assassin's Creed Origin game. It's still freezing....some time launch and sometime not...when game launch it kay crash after every 2min...Plz Guide me on this😭
Oct 13, 2024 @ 7:48am 
Привет! Приятно познакомиться, лайк за vampire masquerade :dsdclike:
Sep 29, 2024 @ 6:35am 
Morgana, только раков у нас нет. Нельзя их есть.
Mar 26, 2024 @ 6:08am 
A OMUT, а то! :)
Mar 24, 2024 @ 11:12am 
NNHMN - Tomorrow's Heroine огонь
Nov 29, 2023 @ 12:33pm 
⣿⣿⣿⣿⡟⣙⡛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢟⣛⢻
⣿⣿⣿⣿⢰⣿⣿⣌⣍⠄⣆⠄⡆⢀⣙⣡⣿⣿⢸⣿
⣿⣿⣿⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣾⣿⣾⣿⣿⣿⠏⣾⣿
⣿⣿⠏⣴⣿⣿⣿⠛⠛⣿⣿⣿⣿⡿⠛⠻⣿⣴⡌⡿⣿
⣟⣛⢈⣹⣿⣿⣿⣦⣥⣿⢯⠉⣿⣷⣬⣴⣿⣯⡲⠸⠿⢶
⣯⣿⢰⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣿
⣿⡿⣸⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⡇⣿
⣿⢡⣿⣿⣿⣿⣌⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⣡⣾⣿⣿⠇⠹⣿⣿⡿⠛⢛⠻⣿
⣟⣀⣬⣿⣦⣝⠛⢃⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣘⢛⣫⣴⣿⠦⠄⢻⣿⢰⣦⣼⣷⢸
⡏⠉⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣤⢸⣿⡘⣿⡄⣶⣾
⡟⠛⠛⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣦⡀⢸⣿⢃⣿⣧⢸
⣧⢠⣾⣿⣿⣏⣛⡻⢿⣿⣿⣿⣿⠿⣋⣴⣿⣿⣿⣿⣧⣭⡴⣿⡋⠋⣼
⣿⣦⡙⢿⡿⠿⢿⣿⠆⣿⣿⣿⣿⠸⡿⠟⡋⠼⢛⣛⣛⣛⣃⣬⣴⣾⣿
Dec 30, 2022 @ 10:24am 
░☆░☆ С НОВЫМ ГОДОМ ☆░☆░
_______╔╗ ╔╗╔╗ ═╗_______
_______╔╝ ║║╔╝ ═╣_______
_______╚═ ╚╝╚═ ═╝_______
__☆_________*_________☆_
______☆____*o*____☆_____
_☆________*o*o*_______☆_
_____☆___*o*o*o*___☆____
___☆____*o*o*o*o*_____☆_
_______ *o*o*o*o*o* ______
___________|| ||___________
_________________________
Nov 17, 2022 @ 10:46pm 
Спасибо большое! Смиренно принимаю данный титул :meadowwolf: