Melomaniac
Человечество в целом - слишком стационарная система, ее ничем не проймешь. © "Пикник на обочине"


Discord - melomaniaccc
Человечество в целом - слишком стационарная система, ее ничем не проймешь. © "Пикник на обочине"


Discord - melomaniaccc
Currently In-Game
STAR WARS Jedi: Survivor™
Favorite Game
Favorite Guide
Created by - Melomaniac
Гайд по получению всех достижений в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Также в гайде есть информация по всем уникальным стволам, модулям для оружия, а так же коллекционным энергетикам NON-STOP.
Review Showcase
Именно это должно называться Сиквелом, когда продолжение лучше предыдущей игры во всём. Видно, что игру делали именно те люди, которые занимались Fallen Order, все значимые косяки смогли исправить, а где то даже высмеять. Привет боссу в лагере Мародёров. Противников стало больше и они стали интереснее, боссы не блестят разнообразностью, но уже лучше чем в приквеле. Кастомизация стала на голову интереснее, появились новые стили боя, каждый применим для своих ситуаций. И еще множество мелких фич, которые лучше посмотреть и почувствовать самим. Сюжет действительно на 20-25 часов, как и заявлялось. Но больше я ничего не буду говорить - вы должны сами это увидеть и пережить. Лично я остался очень доволен.
Я, как огромный фанат вселенной, спокойно прошел игру не смотря на все ее технические недостатки, хотя патч 1го мая очень упростил дальнейшее прохождение, сделав фреймрейт куда стабильнее, чем на релизе.

Я просто не могу не рекомендовать игру, если вы такой же фанат вселенной, или вам понравилась первая часть. Если вы боитесь спойлеров - лучше рискнуть и пройти игру сейчаc. Да, она не идеальна в техническом плане, но очень и очень играбельна. Если же у вас есть время - подождите патчей, чтобы влететь с двух ног в далёкую-далёкую без просадок и микростаттеров.

Если кратко подвести итог - игра оставила только положительные эмоции. Я очень сильно и очень упорно ждал игру. И все мои ожидания были полностью оправданы. Она во всём лучше Падшего Ордена. Фан-сервис в игре невероятный, игра сделана именно для фанатов. Отдельно отмечу невероятную реиграбельность в НИ+, которую тут дают сразу после прохождения игры. Куда лучше чем просто костюм и просто цвет меча в Приквеле.

Однозначно рекомендую и точка
Favorite Game
599
Hours played
54
Achievements
Awards Showcase
19
4
4
4
3
449
Awards Received
9
Awards Given
Recent Activity
61 hrs on record
Currently In-Game
173 hrs on record
last played on Jun 22
1,122 hrs on record
last played on Jun 22
May 5 @ 1:59pm 
ЗНАКОМИТСЯ С ЖЕНЩИНАМИ РАДИ ПЛОТСКИХ УТЕХ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ДЕВЧАТА!. Попалась на его уловки. Итог: мы играли в районе месяца вместе, я ему сапортила, причем сапортила хорошо, он даже хвалил меня. Решили встретиться через какое-то время совместных игр, он оказался вполне нормальным. Сидели в кафе, дальше началось невообразимое. То ли он меня чем-то накачал, то ли это были какие-то таблетки. В общем он меня изнасиловал на какой-то квартире. Я проснулась, ни личных вещей, ни одежды, все тело ломит, как будто боролась с медведем. :steamhappy:
Apr 2 @ 9:35am 
+ rep за руководства
Mar 30 @ 2:36am 
Сталкер эта мая жызнь :mllrrad:
Mar 14 @ 2:19pm 
awesomesauce oomfie :MakoCheer:
Feb 22 @ 1:12pm 
Mi sono registrato su Max: all'inizio è stato un po' insolito dopo il Telegram, ma mi sono subito appassionato. L'interfaccia è comoda, tutto funziona in modo chiaro e, cosa più importante, è la nostra piattaforma nazionale. È bello capire che non si può dipendere da servizi esteri. Vi consiglio di provarla!
Feb 12 @ 9:58am 
Mi sono registrato su Max: all'inizio è stato un po' insolito dopo il Telegram, ma mi sono subito appassionato. L'interfaccia è comoda, tutto funziona in modo chiaro e, cosa più importante, è la nostra piattaforma nazionale. È bello capire che non si può dipendere da servizi esteri. Vi consiglio di provarla!