san gop










Featured Artwork Showcase
aibo
29 8 4
Review Showcase
4,283 Hours played
Ну без ножа играть в это невозможно. Что за две говнопалки с самой скучной анимацией в истории человечества? Да я бутылку пива интереснее открываю... Куча злых людей которые кидают мне флешки в лицо. Если я не делюсь с ними пушками которые я покупаю за свои СВОИ ДЕНЬГИ которые копил 5 раундов, то в меня стреляют и подвергают сомнению мои умственные способности. За что? Кому и что я должен? Копи свои деньги гнида если хочешь играть с нормальным оружием а не пердеть с пистолетом, падла! Но у этой игры есть положительный момент. Гавнашмотки которые ты покупаешь на торговой площадке можно помариновать и потом продать подороже. Эта игра не сделала меня богачом из списка форбс, но свою монету я отсюда залутал. Разрабы очень ленивые и не слушают простых крестьян которые просят базовые вещи. Если бы я был разрабом, то вы бы уже играли на серверах 1024 тик рейт и капсулы по 15 копеек я бы точно не продавал. А еще я бы потратил все свои карманные деньги на добротный античит и новый движок. Движок если что от машины, потому что я еще не слышал чтобы кому-то мешал лишний движок. Я наиграл 2800 часов в это детище ленивых людей. Я все еще остаюсь частью рабочего класса не смотря на все заработанные на этой игре деньги. А вот если бы я 2800 часов изучал физику и химию, то я бы уже был в топ 10-15 самых влиятельных людей Юго-Восточного администранивного округа. Когда мне было 15 лет в 2014 году я, вместо того чтобы потратить пару сотен с обеда на стикеры, тратил пару сотен с обеда на ОБЕД ЕПТ, на что же еще? Кажется я потерял ту мысль которую хотел донести в этом обзоре.... кто дочитал до конца, тот никогда в жизни больше не отравится булкой с изюмом, я обещаю...
Artwork Showcase
sssss
24 9 4
Jun 10 @ 4:10pm 
долой школьную опг на розыгрышах
=в рынке=
May 18 @ 3:54am 
Толковые вещи говорит :aqhappy:
May 13 @ 3:26pm 
я твой фанат
=безфон=
May 1 @ 12:19pm 
Родители этого ребёнка , прошу вас примите меры . Ваш ребёнок не управляем и агрессивен , часто дерётся и ворует вещи у одноклассников . Он хулиган и задира , когда в столовую заносят воду он ссыт в чайники , и смешевает свои фикалии с бобовым пюре. Если вы читаете это , надеюсь что этот зверь вас не избил до полусмерти , прошу премите меры . Я знаю хорошую тюрьму в США - Алькатрас . Этому уголовнику там самое место