Princess.OnlyPositive
8.4
а это курсед
а я думал денди
а это курсед
а я думал денди
Aan het spelen
Path of Exile 2
Favoriete spel
Recente activiteit
880 uur in totaal
Aan het spelen
7.955 uur in totaal
laatst gespeeld op 22 jun
1.438 uur in totaal
laatst gespeeld op 20 jun
27 mei om 3:01 
Будущего у тебя нет и не будет, это я обеспечу, удачи, если будешь что-то писать я удалю твой steam, без негатива сказано, говорю искренне, чтобы ты сэкономил свое время
26 jan om 14:09 
Після хорошої гри я додав його, тому що він здавався класним хлопцем. Ми спілкувалися кілька місяців ми стали хорошими друзями. Багато стьобу, багато відмінного CS і, найголовніше, справжня дружба.
Я запросив його в мій будинок для вечірки cs lan. Він сказав, що прийде, тому я з нетерпінням чекав зустрічі з ним в реальному житті.
Коли він приїхав до мене додому, він штовхнув мене до стіни і почав покусувати моє вухо, я відчув, як його твердий член врізався в мою ногу. Я вдарив його, а потім постукав. Виявляється, він був гей. Не вірте цьому хлопцю.
22 nov 2025 om 11:09 
Разъёбывает бомжей, кормит бездомных животных, выходит на мид делает минус 9, силой мысли заставляет врагов плакать и отворачивается от монитора, провоцирует поляков на суицид, купил мне квартиру в Казахстане (почти Москва), сэйвит 3 ствола за раз, на пистолетках выкидывает ствол и даёт по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ врукопашную, по выходным помогает въетнамцам видеть флэш-бэки, убедил меня слезть с травы, ходит сквозь стены, если что может закинуть себя на себя и донести до плента. Бог, а не тимейт!!!
22 nov 2025 om 11:07 
Осторожно, народ! Этот человек — мастера обмана.
Не верьте ему, он не настоящая публичная личность, а всего лишь очередной манипулятор с одним козырем — трюком «я никого не обманываю». Не скидывайте ему в инвентарь свои вещи — он, как шаман, умеет делать магию с вашими предметами и исчезать! Будьте бдительны и держите ухо востро!
21 sep 2024 om 15:45 
Разъёбывает бомжей, кормит бездомных животных, выходит на мид делает минус 9, силой мысли заставляет врагов плакать и отворачивается от монитора, провоцирует поляков на суицид, купил мне квартиру в Казахстане (почти Москва), сэйвит 3 ствола за раз, на пистолетках выкидывает ствол и даёт по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ врукопашную, по выходным помогает въетнамцам видеть флэш-бэки, убедил меня слезть с травы, ходит сквозь стены, если что может закинуть себя на себя и донести до плента. Бог, а не тимейт!!!
21 sep 2024 om 15:45 
Разъёбывает бомжей, кормит бездомных животных, выходит на мид делает минус 9, силой мысли заставляет врагов плакать и отворачивается от монитора, провоцирует поляков на суицид, купил мне квартиру в Казахстане (почти Москва), сэйвит 3 ствола за раз, на пистолетках выкидывает ствол и даёт по ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ врукопашную, по выходным помогает въетнамцам видеть флэш-бэки, убедил меня слезть с травы, ходит сквозь стены, если что может закинуть себя на себя и донести до плента. Бог, а не тимейт!!!