Kommentarer
29. apr. kl. 9.47 
+rep too good of a sniper
этот мудрец обучил меня древней силой....
11. mars kl. 3.42 
👍👍
11. mars kl. 3.41 
мега ультра крут реально респект мама админа
10. mars kl. 6.53 
+rep, good trolldier
26. feb. kl. 16.26 
══════════ 🔷⭐⚡⭐🔷 ══════════

🟦✨ Elite Gaming Legend ✨🟦

🚀⭐ Let’s party up again soon ⭐🚀

🌟🔥 Wishing you an absolutely epic day 🔥🌟

⭐⚡⭐ +REP — This profile radiates power! ⭐⚡⭐

══════════ 🔷⭐⚡⭐🔷 ══════════
22. jan. kl. 6.33 
bruh
21. jan. kl. 8.40 
:down_: два тиктокерских хайпожорика выясняют у кого говно вкуснее :GDInsane:
17. jan. kl. 6.41 
так какая разница сколько часов, если чел с читами
17. jan. kl. 6.37 
ну имея 2500 не законтрить чела 500 часов суммарно - сильно) и спешу тебя расстроить - ты слепой лоускилл, которому, всё же, опыта всё ещё недостаточно для распознавания читов)))))
17. jan. kl. 6.35 
ну во-первых я не претендую на звание хорошего игрока, заметь, я в отличии от тебя ни разу не написал о том, какой я аxyенный, а все вокруг гандoны, а во-вторых, 2500 часов опыта достаточно для того, чтобы сразу видеть человека с подрубами
17. jan. kl. 6.33 
да я ловлю прикол с тебя дурачка, который будет в каждом сообщении писать про читы, не принимая суровой для себя реальности, в которой он за 2500 часов не научился играть
17. jan. kl. 6.31 
высрал очередную нарциссичную хрень, ты пишешь, что меня с гoвнoм не ставишь, однако продолжаешь стоять и защищаться, зачем?
17. jan. kl. 6.27 
ну я могу себе позволить глумиться над нубами. а засчёт чего я ещё над тобой должен самоутверждаться, если я тебя встретил в игре? че дурачок что ли?
17. jan. kl. 6.23 
я так устал писать тот коммент под твоим профилем, действительно, было бы похyй, я бы не стал тратить эти драгоценные 2 секунды времени, вот что я действительно могу сказать, так это то, что тебя очень сильно задевает, когда тебя палят с читами, что ты с оскорблениями рвёшься доказывать обратное, ещё и просит найти хобби ирл, сам то только за счёт игры самоутверждается, так ещё и с читами
17. jan. kl. 6.19 
было бы ♥♥♥♥♥, ты бы не полез ко мне в профиль)) was destroyed by big ass enjoyer <3
17. jan. kl. 6.17 
герой, но ты бы заплакал, если бы узнал насколько мне похyй
17. jan. kl. 6.15 
че, жалким себя почувствовал, когда увидел, сколько до тебя людей писали про читы?))) почему-то я всё ещё играю, а знаешь почему? потому что я сильнее всех тех, кто оставил свои беспомощные комментарии у меня в профиле
17. jan. kl. 6.13 
а я с чего должен вообще слушаться тебя, ты этакий хеp с горы рандомный, с подрубами, просто нонсенс для тф2, никогда таких людей не было и вот опять
17. jan. kl. 6.11 
так ты же не поленился зайти ко мне в профиль и высер свой оставить. в чём щас твоя проблема?))))
17. jan. kl. 6.10 
ещё я буду у читака отмечаться, я просто репорт кину и всё
17. jan. kl. 6.09 
спасибо, я польщён тем, что меня считают читером в каждой игре, которую я захожу. отметься на твинке моём.
17. jan. kl. 6.06 
сам себя не похвалишь, никто не похвалит, а хвалить то и не за что, классик читак
17. jan. kl. 6.05 
ну ты инста всосал, написав сильному игроку про читы)))))
17. jan. kl. 6.04 
̶у̶н̶и̶ж̶е̶н̶н̶ы̶й̶ - убитый читером, подрубая свою хyйню ты унижаешь самого себя инст
17. jan. kl. 6.02 
а, ещё. напиши мне комментарий про читы на этот аккаунт. будешь ещё одним в списке униженных мной
17. jan. kl. 6.00 
а тебе желаю научиться играть без стороннего кода
17. jan. kl. 5.59 
чувачело, короч, лучше найди себе друзей в ирле, погуляй сними, пивка выпей. удали игру и не заходи в неё больше - это не твоё, к счастью
17. jan. kl. 5.58 
чел написал полную ♥♥♥♥♥, не понимая, что я тоже могу удалять комментарии:steambored:
17. jan. kl. 5.57 
⬇⬇ чел агрится на моей территории и должен понимать, что я могу удалять здесь комментарии, чтобы сделать наш спор ещё более невыгодным для него со стороны ⬇⬇
17. jan. kl. 5.53 
чел снизу невероятно слабый бтв:steamthumbsdown::steamthumbsdown:
17. jan. kl. 5.53 
⬇⬇ чел уже не знает до чего доебаться ⬇⬇
17. jan. kl. 5.51 
чел ОЧЕНЬ сильно не хочет искать себе новое хобби!:steamthumbsdown::steamthumbsdown:
17. jan. kl. 5.48 
⬇⬇ чела сильно задевает, когда его палят с подрубами ⬇⬇
17. jan. kl. 5.43 
чел не хочет принимать того факта, что он ебанный бот:steamthumbsdown::steamthumbsdown:
17. jan. kl. 5.32 
⬇⬇ чел убрал возможность писать комменты всем кроме его друзей на альт аккаунте и не понимает в чём он не прав ⬇⬇
17. jan. kl. 5.22 
♥♥♥♥♥ писать мне на основу свои «гневные» комментарии. идиот же не может на мой твинк написать, а пишет на основу зачем то🤔
17. jan. kl. 3.50 
⬇⬇ чел пишет с двух аккаунтов, потому что у него нет друзей, и некому поддержать его попытки скрыть читы ⬇⬇
+rep дядя мойша
17. jan. kl. 3.48 
кусок ебанного бездарного говна чето выпукивает про читы😂
17. jan. kl. 3.47 
чел не думает, а знает, что сильнее этого лоха с 2500 часов😂
17. jan. kl. 2.59 
⬇⬇ чел думает что не палится с читами ⬇⬇
17. jan. kl. 2.37 
анскилльный игрок, за 2500 часов в игре можно было бы и научиться различать читеров от просто сильнее тебя игроков🫵😂
17. jan. kl. 2.34 
👇👇 2500 часов бот!!!😂😂😂
16. jan. kl. 8.36 
⬇⬇ silent aimbot mf ⬇⬇
16. jan. kl. 8.21 
-реп, очень слабый игрок
29. nov. 2025 kl. 6.59 
ХЕЙ
:steamhappy:
9. sep. 2024 kl. 10.00 
+rep имба чел, спасибо, что съел мою аптечку:steamhappy:
24. mars 2024 kl. 5.37 
+rep поставил чай
24. mars 2024 kl. 4.57 
удали тф2 )