Comments
Jun 26, 2025 @ 2:05pm 
Спасибо, а ты кто o_o?
Jun 23, 2025 @ 12:25pm 
добрый, позитивный парень
патриот
ставлю лайк
May 30, 2025 @ 11:21am 
dumb animal
May 29, 2025 @ 9:22am 
https://vip1.qiannidekk.tk/profiles/76561198087890563/ - это вторая латвийска ш@лава тоже репорт
Dec 31, 2024 @ 10:44am 
Ееееее)
Dec 31, 2024 @ 10:41am 
Желаю тебе ярких моментов, приятных воспоминаний и правильных целей, чтобы жизнь всегда имела смысл!Желаю найти и определить для себя ТО, от чего будешь кайфовать :steamhappy:
Dec 31, 2024 @ 10:31am 
+REP наушники топ, с нг
Oct 7, 2024 @ 4:14am 
Когда бан ждать?? ешё через 6к часов?
Oct 6, 2024 @ 2:23pm 
ALL REPORT CHITER
Sep 6, 2024 @ 8:01am 
Только увидел комент, спасибо бро!
Aug 4, 2024 @ 2:47am 
V SOSTAVE RUSSIA)
Aug 3, 2024 @ 9:13am 
NICE WH. SLAVA UKRAINI
Aug 3, 2024 @ 9:03am 
noob
Jun 20, 2024 @ 1:10pm 
ahahah, anglosucks something telling me about cheats. I`m clear, but you is crap)
Jun 20, 2024 @ 12:50pm 
-rep living up to the ruskie heritage being a hacking piece of crap
May 8, 2024 @ 5:27am 
ахахах, братан, качай игру и обучайся) Удачи в будущем.
May 8, 2024 @ 5:08am 
-rep cancer.exe
May 7, 2024 @ 6:04am 
+rep friendly player
Apr 21, 2024 @ 12:50pm 
Я знаю что он с читами, я демку посмотрел, там на первой пистолетке хорошо видно как у него прицел дергается, особенно на последнем челе. Он стреляет у него прицел вверх дергается и сразу после кила он еще две тычки в труп дает прицел уже не дергается так как тип уже умер и аиму срабатывать не на что
Apr 17, 2024 @ 11:25am 
Ну ты и нуб. не играю я с читами, если б играл, то давно был бы в бане
Apr 17, 2024 @ 11:11am 
7й касарь часов а играет как аутис да еще и на софтом кривым
Dec 26, 2023 @ 7:51am 
-re He not global stupıd cheater sılver just buyıng acc :D ♥♥♥♥♥♥♥ moron russıan kıd
Dec 12, 2023 @ 6:55am 
sa-mi bag pula in limba ta
Oct 8, 2023 @ 9:19am 
Да идёшь ты ♥♥♥♥♥, нацист ♥♥♥♥♥♥)
Oct 8, 2023 @ 9:02am 
-Rep 6kh and complealt ♥♥♥♥♥♥♥ retarded
Aug 2, 2023 @ 5:49am 
+rep
Aug 2, 2023 @ 5:48am 
♥♥♥♥♥ ты z

:SG0_Heart::SG0_Heart:
Jul 28, 2023 @ 1:31am 
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐
⭐⬜⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐⭐⭐⬜⭐
⭐⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜⭐⭐⭐⬜⬜⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟦🟦🟦⭐⭐⭐🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦⭐
⭐🟥🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🟥⭐
⭐🟥⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🟥⭐
⭐🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥⭐
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Mar 25, 2023 @ 12:16pm 
+rep sorry za katky(
Jan 1, 2023 @ 3:51am 
Ofc, u said some bad words about russians - so we kick you. All right
Jan 1, 2023 @ 3:42am 
♥♥♥♥ YOU FAMILY
Dec 8, 2022 @ 5:08am 
А я и не принижал ваш вклад.
Dec 8, 2022 @ 5:05am 
все старались и играли
если чо
а смысл общаться с типом, который не соображает)
так что и я прекращу
Dec 8, 2022 @ 5:02am 
Глупая манипуляция, по килам за вторую половину делю второе место с челиком, ты на первом (можешь гордиться) по МВП тоже на 2 месте. Да и писал я вообще в целом, что я старался и играл, вот что в моём понимании "тащил" я не имел ввиду, что в соло игру тащил. так что ты опять обсикался. Больше не вижу смысла тебе отвечать, хочешь посраться - пиши в ЛС.
Dec 7, 2022 @ 3:36pm 
что ты тащил) ты за вторую половину ничего не сделал,только ныл. я и мои тиммейты выиграли игру во 2ую половину
Dec 7, 2022 @ 5:16am 
Ах, да. перешёл на личности - у е ба н
Dec 7, 2022 @ 5:14am 
как ты выразился "ноющая мусорка" игру тащил. при этом, по началу по-человечески просил не мешать. Вам было похер. Откисай.
Dec 7, 2022 @ 5:12am 
ноющая мусорка
Dec 4, 2022 @ 12:31am 
спасиб)
Dec 4, 2022 @ 12:28am 
+rep
Oct 30, 2022 @ 10:13am 
ммм, а ты это доказать можешь? к/д 0,7? так мы игру проиграли и у меня 0.85 кд, олух. никого я не зафлешил. Инфу давал каждый раунд, если ты меня замутил, даун - твои проблемы. Зато когда, ты за машиной стоишь и смотришь шорт, когда туда уже смотрят, моё почтение. выходит чел с лонга и убивает всех, потому что ты даун, не чекаешь лонг. Я тебя обсираю? я сказал факт. ты бесполезный тиммейт, чел.
Oct 30, 2022 @ 10:06am 
4 флешки за игру кда 0.7 сосет каждый раунд, инфы не дает, флешит тимейтов, еще и возникает и обсирает других, ливни из жизни
Oct 10, 2022 @ 1:01pm 
А, ну грубо да, возможно, приму к сведению, спасибо за игру!)
Oct 9, 2022 @ 10:01pm 
Ты В гс общался грубо с одним додиком, а так играл классно, спасибо за игру!
Oct 9, 2022 @ 10:01am 
Так я вроде ща с тобой общаюсь адекватно. Критика, если она не голословная - приемлема. Я просто задал вопрос, потому что реально не помню) это не предъява была. Может я просто спаммил фразой в чат? Или я в голосовой чёт говорил? Вот тупо не помню. Спасибо за комментарий)
Oct 8, 2022 @ 10:15pm 
Ты не подумай, не хочу тебя оскорбить как-то, играешь классно:steamthumbsup:
Oct 8, 2022 @ 10:13pm 
Нет, было дело, когда ты чет разошелся и там челик, начал писать, xyйлo с читами, ну и ты в ответ
Oct 8, 2022 @ 6:56am 
The L1mba, поясни, пожалуйста, кого я оскорбил и как, я вроде стараюсь компетентно общаться, да делаю замечания и могу немного повысить голос, но прям до оскорблений не опускаюсь в отношении обычных игроков (читаки к таковым не относятся)
Oct 8, 2022 @ 3:33am 
+rep говорит на языке фактов
Oct 7, 2022 @ 8:09pm 
+rep хорошо играет, жаль только оскорбляет всех и вся(