GOSHAN
Currently Offline
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (INFO)
Русский текст
Если вы хотите со мной во что-нибудь поиграть, то пишите мне! Если я буду у компа, то с удовольствием вам отвечу.

English text
If you want to play with me, then write me! If I'll be at a computer, I will gladly answer.
Comments
Dec 3, 2016 @ 2:12am 
:steamhappy: :2015cookie::bolt: Have a wonderful weekend ! :bolt: :gearthumbsup: :awesome:
Oct 31, 2016 @ 9:21am 
:2016roasted::helloween::helloween::helloween::2016roasted: <<< Happy Halloween >>> :2016roasted::helloween::helloween::helloween::2016roasted:
Jun 6, 2015 @ 11:01am 
Wiedźmin postanowił udać się po raz drugi?(решил пройти ведьмака второй раз?(польск.))
Jun 5, 2015 @ 8:23pm 
西藏僧人 !!! Geralt z Rivii !!!
Jun 4, 2015 @ 10:44am 
Крутой ведьмак!
+rep
May 11, 2014 @ 6:38am 
Крутой игрок!