Comments
Aug 27, 2013 @ 6:09am 
+rep good trader
Aug 18, 2013 @ 1:26pm 
nice Guy :B1:
Jun 22, 2013 @ 8:46am 
Спасибо,Огромное!
Jun 13, 2013 @ 8:19am 
+ rep
May 30, 2013 @ 2:03pm 
+rep good trader and good deal!
May 30, 2013 @ 5:42am 
+rep good deal
May 28, 2013 @ 9:55am 
+rep fust trade
May 26, 2013 @ 6:43am 
+rep
May 25, 2013 @ 1:46am 
+rep fust trade
May 22, 2013 @ 10:45pm 
+rep, good trader
May 7, 2013 @ 2:12am 
+rep, good trader
Mar 29, 2013 @ 1:11pm 
+ rep. nice trader
Mar 27, 2013 @ 8:10am 
+rep
Feb 7, 2013 @ 11:41am 
замечательный человек)
Feb 5, 2013 @ 11:19am 
fast and nice trader rep+
Jan 21, 2013 @ 5:01am 
+rep verry good fast trader
Jan 1, 2013 @ 2:47am 
С новым годом :D
Dec 31, 2012 @ 4:23am 
С наступающим новым годом ;-) <3
Nov 18, 2012 @ 3:06pm 
+ rep, nice guy who paid well
Oct 30, 2012 @ 4:00am 
fast trade, made an item conversion just for my trade +rep
Oct 29, 2012 @ 4:40pm 
good trader and good boy +rep.
Oct 19, 2012 @ 12:45pm 
+Rep Отличный трейдер и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек давно с ним,скажем так работаем)))Я доволен всегда 100% результат.Так держать!!!
Sep 17, 2012 @ 9:19am 
+Rep брал 2 хоувара для перепродажи , не кинул ваще красава.
Sep 3, 2012 @ 2:30pm 
+rep
we made it! :D
sold him a circling heart raincatcher, polite and nice trader!
Aug 25, 2012 @ 5:27pm 
С днем Рождения!
Aug 22, 2012 @ 3:37pm 
fair prices, polite trader +rep
Jul 12, 2012 @ 2:35pm 
Мдааа!
May 31, 2012 @ 11:11am 
+Rep, no hassle
May 22, 2012 @ 11:27am 
quick and easy trade +rep
May 12, 2012 @ 1:37pm 
Fair and clean trader. ^_^
Jan 4, 2012 @ 5:49am 
С НОВЫМ ГОДОМ!
Dec 31, 2011 @ 7:19am 
С новым годом поздравляю
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слёзы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем -
Остальное всё добудем
По знакомству иль по блату
За спасибо, за зарплату
Не печальтесь выше нос,
Ну так выпьем, чтоб сбылось
Jul 30, 2011 @ 4:37am 
ШИКАРНАЯ ФОТКА