Comments
Jun 18, 2025 @ 2:02am 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⠤⠤⠤⠤⠤⠤⠤⠤⠤⠤⢤⣤⣀⣀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢀⡼⠋⠀⣀⠄⡂⠍⣀⣒⣒⠂⠀⠬⠤⠤⠬⠍⠉⠝⠲⣄⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⡾⠁⠀⠊⢔⠕⠈⣀⣀⡀⠈⠆⠀⠀⠀⡍⠁⠀⠁⢂⠀⠈⣷⠀⠀
⠀⠀⣠⣾⠥⠀⠀⣠⢠⣞⣿⣿⣿⣉⠳⣄⠀⠀⣀⣤⣶⣶⣶⡄⠀⠀⣘⢦⡀
⢀⡞⡍⣠⠞⢋⡛⠶⠤⣤⠴⠚⠀⠈⠙⠁⠀⠀⢹⡏⠁⠀⣀⣠⠤⢤⡕⠱⣷
⠘⡇⠇⣯⠤⢾⡙⠲⢤⣀⡀⠤⠀⢲⡖⣂⣀⠀⠀⢙⣶⣄⠈⠉⣸⡄⠠⣠⡿
⠀⠹⣜⡪⠀⠈⢷⣦⣬⣏⠉⠛⠲⣮⣧⣁⣀⣀⠶⠞⢁⣀⣨⢶⢿⣧⠉⡼⠁
⠀⠀⠈⢷⡀⠀⠀⠳⣌⡟⠻⠷⣶⣧⣀⣀⣹⣉⣉⣿⣉⣉⣇⣼⣾⣿⠀⡇⠀
⠀⠀⠀⠈⢳⡄⠀⠀⠘⠳⣄⡀⡼⠈⠉⠛⡿⠿⠿⡿⠿⣿⢿⣿⣿⡇⠀⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢦⣕⠠⣒⠌⡙⠓⠶⠤⣤⣧⣀⣸⣇⣴⣧⠾⠾⠋⠀⠀⡇⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠙⠶⣭⣒⠩⠖⢠⣤⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠔⠁⡰⠀⣧⠀
Aug 20, 2020 @ 6:21am 
DEZMOND !!! hl foreveeeeeer
Apr 17, 2020 @ 1:18pm 
Pedebear du Marais
Apr 17, 2020 @ 1:17pm 
Pede du Marais
Jan 1, 2019 @ 12:27pm 
нубас :cozycastondeath:
May 21, 2018 @ 5:46am 
здорово ДРУЖИЩЕ !!! =)
Mar 2, 2016 @ 7:21pm 
hey mister you where gone?
Feb 6, 2016 @ 5:50pm 
+rep
Oct 1, 2014 @ 2:43pm 
A LOT OF RADIATION....
Sep 13, 2014 @ 12:08pm 
nanda toooooooo?
Apr 2, 2014 @ 5:07am 
:gordon::headcrab: viva half-life ----!
Mar 7, 2014 @ 1:04pm 
S 8 MARTA
Feb 11, 2014 @ 2:30pm 
Денис не умеет играть
Feb 11, 2014 @ 2:30pm 
Оставить :p2turret:
Feb 11, 2014 @ 2:22pm 
:Deer:
Feb 11, 2014 @ 2:21pm 
-_-
Feb 11, 2014 @ 2:14pm 
:p2orange: ставить
Feb 11, 2014 @ 1:50pm 
Оставить комментарий
Jan 19, 2014 @ 9:27am 
Оставьте комментарий в профиле друга
Jan 19, 2014 @ 7:23am 
Оставьте комментарий в профиле друга
Nov 29, 2013 @ 5:22am 
Aug 22, 2012 @ 5:51am 
ХОРОШИЙ ДРУГ ...!.!.!
Jul 1, 2012 @ 3:54pm 
(¯`v´¯)
`*.¸.*´
¸.•´¸.•*¨) ¸.•*¨)
(¸.•´ (¸.•´ .•´ ¸¸.•¨-`•.•´*~...I LOVE HALF-LIFE 2:DEATHMATCH :)
Dec 16, 2010 @ 2:10pm 
ололо