Comments
Jun 13 @ 3:14am 
qq, dobav' plz:D
May 29 @ 7:14am 
пошли играть в кс на твоем смурфе :csgocross:
May 1 @ 5:04am 
я бы тебе отсосал
Feb 18 @ 10:32pm 
где аганим виспу, дoлbаeб????????
Feb 18 @ 9:54pm 
Привет, вы 3 долбаеба, удалите игру и займитесь другими делами. Просто тупорылый мусор.
Feb 16 @ 1:25am 
После хорошей игры я добавил его, потому что он казался классным парнем. Мы общались несколько месяцев мы стали хорошими друзьями. Много стеба, много отличных шуток и, самое главное, настоящая дружба.
Я пригласил его в мой дом для вечеринки 7DAYS TO DIE. Он сказал, что приедет, поэтому я с нетерпением ожидал встречи с ним в реальной жизни.
Когда он приехал ко мне домой, он толкнул меня к стене и начал покусывать мое ухо, я почувствовал, как его твердый член врезался в мою ногу. Я ударил его, а затем постучал. Оказывается, он был gay. Не верьте этому парню.
Jan 6 @ 3:25am 
3к часов настолько быть тупым в доте не играй свинья русская в игру иди на завод лучше мне кажется у тебя руки из очка матери идут там полезнее будет подрочить рабоятгам нормальным идиот
Jan 6 @ 3:14am 
3к матчей играет хуже крипа
Nov 13, 2025 @ 5:05am 
8556404041
на, пересмотри еще раз как ты мне мид въебал хyесос:laughing_yeti:
Nov 13, 2025 @ 4:26am 
малообразованное животное
Nov 6, 2025 @ 10:21pm 
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░░+rep░░░░░▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Oct 16, 2025 @ 4:30am 
ЛУЧШИЙ МОРФЛИНГ В МИРЕ!!!!!!!!
Apr 6, 2025 @ 6:18am 
r.i.p.:steamsalty:
Jan 16, 2025 @ 8:17pm 
dont play dota cyka blyat putin is gay
Oct 29, 2024 @ 11:17pm 
ты просто бог
Oct 29, 2024 @ 11:17pm 
я твой фанат!!
Oct 9, 2024 @ 5:03am 
Меня мама кушать позвала
Oct 9, 2024 @ 12:48am 
фозвщцфовфцфцзщовфзцвофз
рейдж квит на ласт бруде
Jan 27, 2023 @ 5:16am 
Буквально час назад скончался один из самых ярких представителей мемесенса на дальнем востоке, Артем Афонин xnrchy(uid 28)

Как заявила его мать в своём Инстаграмм, пользователь чита "memesense" выпрыгнул из окна со словами "полетели". На данный момент врач уже заявил, что Артема не удасться спасти.
Jan 27, 2023 @ 5:16am 
Артем Афонин xnrchy мисснул по сприду в клина примерно в 22:29, после чего не выдержал и совершил суицид.
Этот момент на видео запечатлел Владислав Лондон vestar(uid 12)
Он пытался отговорить Артема от попытки суицида, но того уже ничего не могло остановить.
Jan 27, 2023 @ 5:15am 
Как сообщается,в мемесенсе в скором времени готовится крупное обновление,которое должно исправить многие проблемы, в том числе и миссы по сприду.Смерть Артема Афонина была напрасна, мы потеряли одного из самых сильных игроков японского матчмейкинга
🥀🥀🥀RIP 2003-2023🥀🥀🥀
Dec 6, 2022 @ 1:34am 
я ♥♥♥♥ твой рот
Nov 21, 2022 @ 1:48am 
так страта имба, это ты хyево отыграл на марсе
Nov 21, 2022 @ 1:39am 
2.2 к часов в доте пикает в супорты луну дает бим и бегает снимает на камеру с подругой на алхимике таким же оператором
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
ДАЙ ЧЛЕН ПОТРОГАТЬ
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:40am 
:steamthumbsup:
Oct 27, 2022 @ 1:38am 
МОЖНО Я ТЕБЕ ОТСОСУ??
Oct 12, 2022 @ 2:50am 
Крч приехали пожарные на вызов. Горит детдом один наверх другой внизу стоит ловит, с третьего этажа летят три негретенка, падают и разбиваются. Тот что сверху орёт:
-Ты дolbaeb чего не ловишь?
А снизу отвечает:
-Я думал ты горелых кидаешь
Sep 8, 2022 @ 2:24am 
- rep Скамер, набрал из-за него микрозаймов
Jun 17, 2022 @ 4:22am 
гена любит воду
Mar 14, 2022 @ 6:34pm 
Фортанайте или пабижы?
Nov 27, 2021 @ 3:57pm 
Норм
Nov 27, 2021 @ 1:01pm 
Я нюхал муржскую жопу
Sep 17, 2021 @ 9:45pm 
+rep daun
Sep 9, 2021 @ 5:26pm 
его в море зеки в прачке дрючили
Aug 26, 2021 @ 10:48pm 
Несите швабру (его мать)
Пора убирать
Aug 26, 2021 @ 4:35am 
фу боже сын шлюxи играет в свою доту е6аную
Jun 23, 2021 @ 11:05am 
ты уeбищe
Jun 14, 2021 @ 4:51am 
че ♥♥♥♥♥, стыдишься своей родненькой синео.бос.с.а.ной тряпки, выставил пендосский матрасс, флаг хозяина?
Apr 23, 2021 @ 3:32am 
слышь ты слит за 2 кнопки
Apr 23, 2021 @ 3:31am 
такая слабость, из дса ливает как девочка
потому что слился бот
Apr 23, 2021 @ 3:31am 
гнида ♥♥♥♥♥♥♥
токсик-школьник
сидит сморкается в микрофон

Apr 23, 2021 @ 3:29am 
изнасиловал не меня, а энеми
такой вот друг...
Mar 25, 2021 @ 3:03am 
Привет! Я все выяснил по твоей просьбе: значит запись на
лечение геморроя проводится по пятницам с 9:00 кабинет №12
При себе иметь:
— чистые трусы;
— вазелин "Добрый волшебник", или "Влажный зайка";
— хирургические перчатки размером 7;
— деньги(750 руб.)
Извини что на стенке написал, у меня что-то
личка тормозит и не говори спасибо...
Всегда рад помочь