STEAM GROUP
bro tvori dobro prototo/BtW
STEAM GROUP
bro tvori dobro prototo/BtW
0
IN-GAME
1
ONLINE
Founded
January 14, 2012
Location
Russian Federation 
ABOUT bro tvori dobro

friendship is everything!

ts3.avilot.ru / bro tvori dobro / 2102
POPULAR DISCUSSIONS
VIEW ALL (1)
RECENT ANNOUNCEMENTS
hi bro
6 Comments
Jan 14, 2012 @ 5:48am 
Всё для тех у кого проблемы с ЕАСом
Jan 14, 2012 @ 5:47am 
Ошибка: Вы играете на Public серверах с различными АМХ-модами
Метод решения: Это даже по своей сути не является ошибкой, а всего лишь нормальной и стабильной работы EAC, по скольку EAC проверяет целостность струкуры файлов Counter Strike 1.6, которая нарушается при прибывании на различных public серверах, которые оснащены различными дополнениями и наваротами. Что бы устранить эту проблему делаем следующее:
Jan 14, 2012 @ 5:47am 
- Удаляем в папке steamapps папку с Вашим аккаунтом, например: d:\\games\\steam\\steamapps\\death - нужно удалить папку death;

- Далее следует вычистить ветки реестра. Заходим в редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit), находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\ в этой ветке находим папку Valve - её следует удалить. Это еще не все. Находим еще одну ветку HKEY_CURRENT_USER\\Software\\ в этой ветке также находим и удаляем папку Valve. Запускаем STEAM клиент заново!
Jan 14, 2012 @ 5:46am 
Ошибка: На Вашем компьютере установлен и запущены Антивирус или Firewall.
Метод решения: многие антивирусы и фаерволы расценивают EAC как ПО, которое пытается вмешаться в запущенные процессы - что является нормальным поведенем как средств защиты комьютера, так и EAC. Что бы устранить эту проблему следует добавить приложение EAC в доверенные или в процессе использования EAC отключать все средства защиты.
Jan 14, 2012 @ 5:45am 
Ошибка: На Вашем компьютере установлен Windows 7.
Метод решения: Нами были проведены тесты и по их результатам EAC полноценно работает в в среде 32bit и 64bit. Однако иногда EAC следует запускать с Административными правами - это особенность Windows 7. Тестирование проводилось на Windows 7 Ultimate (Максимальная). В виду того, что Windows 7 официально еще не было релиза - поддержка этой платформы осуществляется не в полную силу. При невозможности устранить проблемы с запуском и использованием EAC на платформе Windows 7 - мы рекомендуем сменить Windows 7 на Windows XP.
Jan 14, 2012 @ 5:44am 
Ошибка: Сообщение на сервере: Easy Anticheat not enable on server.
Метод решения: Сервер EAC несразу берет под контроль игровой сервер, поскольку принцип работы EAC является клиент-серверной платформой и для этого процесса требуется некоторое время. Не стоит бить тревогу! Просто ожидаем несколько минут!

Ошибка: У вас "виснит" Counter-Strike с EAC
Метод решения: Данный "баг" наблюдается на устаревших (1 ядерном) процессорах, чтоб решить эту проблему нужно установить Windows 7
VIEW ALL (9)
GROUP MEMBERS
Group Player of the Week:
Administrators
Members
0
IN-GAME
1
ONLINE
0 IN CHAT
Enter chat room
Founded
January 14, 2012
Location
Russian Federation